Для многих бизнесменов покупка недвижимости в Испании на побережье Коста-Брава – это отличное вложение свободных средств. Дом на побережье Средиземного моря – это престиж и возможность оздоровления в течение всего года.

Если вы ориентируетесь в испанском законодательстве, выучили язык, для вас эта покупка не первая – вполне можно заняться ею самостоятельно. В том случае, когда все вышеперечисленное – это не про вас, стоит обратиться в компанию, которая профессионально поможет выбрать и купить дом на коста брава или в другом, не менее привлекательном месте испанской провинции Каталония.

Выбирать такую компанию нужно по определенным критериям. Она должна функционировать на этом рынке продолжительное время, а штат такой фирмы укомплектован людьми, знающими русский язык так же хорошо, как испанский, чтобы вы подписывали договор, точно зная, что там написано.

Всем этим критериям отвечает агентство недвижимости на Коста-Брава - Damlex Realty, контактный телефон офиса компании: (+34) 935 434 367. Здесь трудятся специалисты, которые продолжительное время живут в Испании, знают язык и законодательство этой страны. В агентстве вам выделят менеджера, который будет помогать в выборе и оформлении покупки недвижимости все время, которое понадобится для ее завершения.

Специалисты Damlex Realty уже 15 лет предоставляют самые привлекательные условия при покупке недвижимости клиентам со всего мира. Расположенное в Каталонии агентство предлагает дома и виллы в Барселоне – столице этой испанской провинции и на побережьях Коста-Дорада и Коста-Брава.

В компании ведется серьезная аналитическая работа, есть база ликвидных объектов. В ответ на популярный запрос – property for sale in costa brava, который вводят в поисковые системы европейские клиенты, в компании есть множество предложений. Агентство работает на рынке испанской недвижимости продолжительное время, что является гарантией добросовестности. Специалисты напрямую связаны с продавцами и покупателями, сделки прозрачны, комиссионные не завышены.

На побережье Коста-Брава средиземноморский климат, который отличается мягкостью. Живописные морские и горные пейзажи этого побережья привлекают сюда не только туристов, но и желающих здесь поселиться надолго. Триста двадцать солнечных дней в году – весомый аргумент для тех, кто хочет остаться в этой местности, купив здесь недвижимость.