Люди, которые приезжают в Соединенные Штаты впервые, думают, что фаст-фуд определяет американскую еду. Тем не менее, он является лишь частью американской культуры питания.

Попробуй американскую еду, не покидая Украины

Если вы ни разу не были в Америке, но в ближайшее время судьба вряд ли преподнесет вам такой подарок, можете почувствовать США, не покидая границ Винницы.

Для этого достаточно воспользоваться доставкой американской еды. Пройдите по ссылке https://igogo.vn.ua/ru/kuhni/amerikanska-kuhnya/ на сайт кампании ИГОГО, выберите из широкого ассортимента каталога подходящее блюдо и наслаждайтесь вкусом Америки, не выходя из офиса или уютной квартиры.

Команда профессионалов с точностью воплотила в жизнь лучшие рецепты США и готова уже сейчас радовать вас безупречным вкусом своих блюд.

Какая она - настоящая кухня Америки

Хотя рестораны быстрого питания в США очень распространены, фаст-фуд не составляет большую часть того, что обычно едят американцы. Многие из них готовят еду дома.

Иногда это означает просто разогрев обработанной пищи в микроволновой печи, но некоторые люди все еще готовят с нуля, используя несколько ингредиентов и цельные продукты. Некоторые американцы придерживаются идеи пяти основных групп продуктов питания:

  • Белок: мясо, бобовые и орехи.
  • Молочные продукты: молоко, яйца и сыр.
  • Зерновые: рис и пшеница.Фрукты.
  • Овощи.

Для большинства же американская еда в доставке является более выгодным и практичным решением на каждый день.

Поэтому сервисы доставки еды из ресторанов, фаст-фудов и частных профильных организаций, специализирующихся исключительно на доставке, пользуются повышенной популярностью в этой стране.

Современные тенденции американской кухни

В то время как еда в ресторанах быстрого питания часто имеет высокое содержание калорий, холестерина и транс-жиров, рестораны быстрого питания начинают предлагать более здоровый выбор.

Например, в McDonald's, Wendy's, Burger King, Subway и Starbucks вы можете приобрести салаты, фрукты, йогурт или овсянку. Большинство таких форматов ресторанов, как Applebee's или Denny's, предлагают варианты здорового питания. Иногда их можно найти в специальном разделе меню, помеченном светлым тоном, или рядом с пунктом меню может быть изображено сердце.

В ресторанах США любят подавать большие порции еды. Если американцы покидают заведение с чувством голода, они чувствуют себя обманутыми, так как думают, что не получили сполна того, за что заплатили.