Живя в таком мегаполисе как Киев, наверное трудно представить две абсолютно одинаково оформленные кухни в разных квартирах. Ведь даже в не отличающихся по своим архитектурным планировкам домах живу люди с разными вкусами и достатком. Конечно, всех их объединяет целевое предназначение помещения – приготовление и принятие пищи. И тут возникают различные варианты разумного и комфортабельного использования метража кухни. Обойдя многочисленные мебельные салоны вы можете убедиться, что желаемая кухонная обстановка не всегда сможет вписаться в площадь комнаты.

Что бы совместить желаемое и полезное лучше всего установить мебель по индивидуальному проекту. Тем более что кухни на заказ в Киеве делают мастера очень востребованной фирмы «Мебель Фортуна Плюс». Тому, кто имеет не очень большие апартаменты, следует посмотреть на варианты мебельного гарнитура с островом, типа «Марсель 3», где готовочный стол с ящичками для хозяйских принадлежностей одновременно может служить и обеденным местом для домочадцев. При этом рабочая стенка кухни имеет шикарный вид.

Хозяйку имеющую довольно просторное помещение для столовой, конечно не оставит равнодушным предложение по изготовлению стенки«Империал» с фасадами из натурального дуба или ольхи. В качестве мебели для комфортного принятия пищи лучше установить солидный стол «Флоренс» на массивных ножках и мягкие стулья «Эстет». Обивку стульев можно подобрать в тон потолка и стен. На такой великолепной кухне можно не только ежедневно обедать членам семьи, но и устроить встречу ужин с добрыми друзьями.

Тому, кто предпочитает свободный вариант столовой комнаты с несколькими отдельно стоящими предметами мебели, специалисты советуют посетить рубрику «Мебель столовой группы» на ресурсеmfp.kiev.ua. Здесь предлагаются прямые и угловые витрины из натурального дерева. Они придают жилью вид добротности и надежности.