Зимние холода подводят каждого к покупке теплой одежды и сегодня можно тепло одеться и в холод комфортночувствовать себя нет необходимости закутывать себя в несколько слоев одежды, а достаточно пользоваться качественным термобельем. Особенно теплое нижнее белье необходимо мужчинам, которые любят заниматься активнымспортом, охотой или зимней рыбалкой.Сегодня несложно выбрать мужское термобелье высокого качества, если придерживаться определенных критериев. Термобелье представляет собой одежду из тонкогонижнего белья, изготовленного из специальной теплосберегающей ткани. Чаще набор термобелья состоит из футболки с длинными рукавами, длинных штанов, трусов-боксеров, носков.

Принцип действия термобелья заключается в том, что оно убирает выделения пота, не впитывая, а это оставляет кожу сухой, что дает возможность сохранения комфортной температуры. Многие скептически относятся к термобелью, считая его излишеством для использования в повседневной жизни, хотя такое нижнее белье разработано не только для экстремальных условий и занятий спортом, рыбалки. Мужское термобелье имеет достаточно тонкую эластичную структуру, которая не стесняет движений.

Преимущества современного термобелья:

• быстрый отвод от поверхности коживлаги;

• высокий уровень теплоизоляции;

• ощущение комфорта;

• свобода движений благодаря эластичности;

• прочность ткани;

• износостойкость, долговечность;

• незаметность под верхней одеждой;

• современный дизайн.

Благодаря структуре ткани термобелья с эффектом «термоса» - тонкой воздушной прослойки, обеспечивается необходимый комфорт и защита от холода.Современные производители термобелья предлагают продукцию с различными видами виды волокон: синтетическое термобелье из эластана, полиамида, полиэстера, волокна которых имеют уникальную структуру, обеспечивающую набор высоких положительных свойств. Такое термобелье удобно стирается и сохнет быстро. Комбинированное термобелье отличается от синтетического тем, что в основе имеет частично натуральные материалы в виде шерсти, хлопка, а иногда шелка.