магазином украшений

Тотальные скидки в «черную пятницу» привлекают, в этот день, тысячи покупателей Магазины пользуются популярным преимуществом, предлагая невероятно привлекательные акции на все группы товаров. Воспользовавшись магазином украшений «Злато», можно приобрести невероятно выгодные покупки ювелирных изделий. Не обязательно ждать конкретной даты, когда основная масса покупателей ринется за акционным товаром. Гипермаркет Zlato.ua. начинает скидки уже с девятнадцатого декабря. Воспользовавшись таким преимуществом, можно заблаговременно подобрать самые привлекательные украшения и отложить в свою виртуальную корзину, чтобы в нужный час провести покупку по привлекательной цене.

Как получить бонусную скидку?

Стоит отметить, что всем потенциальным покупателям, желающим получать регулярную рассылку о предполагаемых акциях и бонусных скидках, ювелирный гипермаркет дарит двести гривен, если вы подпишитесь на онлайн – рассылку. Уже сейчас в интернет – магазине «Злато» можно купить цепочку «Колос» из белого золота 585пробы, с двадцатипроцентной скидкой. Элегантная цепочка универсальна, так как подходит женщинам и мужчинам. Ее можно носить, как отдельное украшение либо в сочетании с кулоном или ладанкой. Украшение оснащено надежной застежкой, гарантированнопредотвращающей ее потерю.

Особенности кольца для помолвки «Совершенство»

Для тех, кто собирается связать себя узами брака, предлагается кольцо для помолвки «Совершенство», выполненное в красном цвете и украшенное утонченным фианитом. Дизайн такого колечка очень сдержанный, но изысканный и элегантный. Основа украшения выполнена из красного золота 585 пробы, которая дополнена вставкой с одним сияющим фианитом, который переливается и играет красками под лучами солнца. Подобное украшение универсально и отлично сочетается с вечерним нарядом и деловым стилем, придавая любой женщине презентабельности и аристократизма.

Покупаем серебряный браслет «Нормандия»

Лидером продаж является серебряный браслет «Нормандия», выполненный в технике плетения «плоский снейк». Стильность и оригинальность этому украшению придает особое ювелирное плетение, когда фактурный жгутик состоит из, близко расположенных, звеньев. Браслет выглядит элегантно и презентабельно, он приятно скользит по руке и завораживает холодным блеском. Тем более что онлайн – магазин предлагает его по скидочной цене, которая на двадцать процентов ниже обычной.