Основная функция фасовочных весов известна всем, они позволяют с максимальной точностью взвешивать товар, подготовить фасовку к реализации, или же непосредственно взвешивать товар покупателю. Приобрести порционные фасовочные весы не составит труда. Но для начала нужно знать, как выбрать прибор, чтобы он гарантировал точность измерения и работал без нареканий длительное время. От весов зависит многое и прежде всего доверие покупателей.

Весы для мелких торговых точек

Весы отличаются по виду, конфигурации, это можно увидеть перед покупкой. Для розничных небольших торговых точек не рекомендуется приобретать сложные механизмы, привязанные к кассе. Идеальным вариантом станут обычные весы. Использовать их просто, достаточно поместить на платформу товар и считать показания на дисплеи, дальше произвести расчеты с помощью калькулятора. Также для небольших розничных точек предлагается весы с минимальным набором функций. Грузится товар на платформу, вбивается его стоимость и на дисплеи сразу выдается сумма к уплате. К таким простым моделям можно отнести весы ВТД-ФЛ. Они позволят взвешивать товар до 3 кг. Изделия идеальны для торговли с "колес".

Весы для работы с широким ассортиментом

ВТД-ФЛ

Зачастую магазину приходится работать с разнообразной продукцией. Это может быть весовые крупы, сахар, рыба, мясо, овощи и многое другое. Вся продукция требует тщательного взвешивания. Соответственно нужны весы универсальные. Маленькие до 3 кг уже не подойдут, желательно обращать внимание на модели до 30 - 50 кг, в зависимости от товарооборота. Также при выборе весов обращают внимание на наличие дополнительных опций.

К примеру, покупатель приобретает разный весовой товар, чтобы продавцу ускорить отпуск товара и правильно посчитать итоговую сумму весового товара, не сбрасывая показания каждый раз, следует приобрести весы с дополнительными опциями. Установленная функция сама все посчитает, нажав определенную кнопку машина запомнить текущее взвешивания и по окончании выдаст нужный результат.

Магазины, киоски, работающие с разнообразной продукцией смогут по достоинству оценить весовое оборудование, предложенное здесь https://dneproves.ua/. Весы среднего ценового диапазона помогут в решении различных задач, позволят без труда произвести расчет и максимально точно взвесить продукцию. Когда приобретаются весы для магазина, предприятия, владелец обращает внимание на наличие дополнительных опций и ценовой сегмент. Посетив "Днепровес" вы будете довольны предлагаемой продукцией.