Печерский район г. Киева обладает удобным расположением. В нем хорошо развита инфраструктура. В районе находятся одни из главных достопримечательностей столицы Украины. С пологих берегов реки Днепр открывается удивительной красоты пейзаж – вид на Левый берег. В Печерске имеется немало зеленых насаждений – парков и аллей. Здесь находятся торговые центры и офисы международных компаний.

Девелоперы «Greenville» и «НЕКСТ» создают уникальный ЖК в Печерске. Согласно их совместному проекту будет построено 12 современных домов различной этажности. Можно смело предполагать, что комплекс станет настоящим архитектурным достоянием Печерска. Все дома будут окружены зелеными насаждениями.

Характеристики ЖК «Гринвилль»

Застройщики будут строить дома по концепции «дворы без автомобилей». Благодаря этому в помещениях не будет слышен шум от движения автотранспорта. Для оформления домов профессионалы планируют применять контрастные отделочные материалы. Поэтому каждое строение будет эксклюзивным.

    Особенности ЖК «Greenville»:
  • наличие отдельных зон для выгула собак;
  • после прогулок владельцы питомцев в специальных ваннах смогут помыть им лапы;
  • обеспечение лобби на первых этажах;
  • организация консьерж-сервиса, зон для встреч и коворкинга;
  • обустройство отдельных помещений для хранения детских колясок и велосипедов;
  • наличие спортивных, детских площадок и т.д.

Результаты деятельности девелоперов «Greenville» и «НЕКСТ» на рынке недвижимости Украины

За более чем 20 лет существования на рынке недвижимости застройщик nest отзывы в киеве получил самые положительные. Он является известным, надежным и стабильным девелопером Киева. Его специалисты успешно реализовали множество проектов по постройке 7 деловых центров и 3-х ЖК премиум и бизнес классов.

Не менее успешным и популярным застройщиком является «Greenville» Девелопер был удостоен множества международных наград за безупречное выполнение работ и сохранность экологии. Компания построила множество уникальных ЖК во Львове. Кроме строительных работ она озеленяет города и поселки, восстанавливает скверы и парки, очищает водоемы от загрязнений, а также расширяет газоны.