Во многих коммерческих, а также в каждой госструктуре требуются штампы и печати, позволяющие вести делопроизводство, заверять подлинность разных документов. Для изготовления такой продукции нужно современное оборудование, а также компьютерные методы дизайна. В итоге оттиск будет выделяться своим современным дизайном. У вас появится возможность заполучить эргономичную, долговечную продукцию. Она будет выделяться отличными полиграфическими характеристиками.

Если вы хотите заказать изготовление штампов и печатей, то стоит перейти на сайт http://www.stamp-zaporozhie.com.ua. Воспользовавшись услугами данной компании, вы сможете получить то, чего хотели, максимально быстро.

Для заказа печатей стоит обращаться в специализированные фирмы. У них должен быть свой штат дизайнеров, которые владеют методами компьютерной полиграфии.

Как все происходит?

Дизайнер, который трудится в компании, может создать макет печати, штампа. В этом деле он руководствуется пожеланиями клиента либо же имеющимися под рукой шаблонами. Благодаря компьютерным методам создаются макеты, имеющие элементы защиты от подделки либо копирования.

Макет обязательно нужно согласовывать с клиентом. Если последний чем-то недоволен, стоит произвести некоторые изменения. Только после этого можно начать процесс изготовления печатей. Изначально создается клише. Для этого требуется flash-технология либо же лазерно-гравировочный метод.

Очень качественными будут клише в случае применения вулканизации. Правда, подобный способ можно уверенно называть самым трудоемким. Вот почему часто выбор делается в пользу лазерной гравировки. За счет использования flash-технологии появляется возможность создать клише для многоцветных оттисков.

Если компания небольшая, сложная печать ей не нужна, то лучший способ изготовления – это фотополимерная технология. В таком случае клише не будет изготавливаться слишком долго. Да и существенные финансовые расходы компании не страшны. В случае срочного заказа готовые инструменты будут получены за 1-2 ч.

Готовое клише нужно прикрепить к оснастке делопроизводителя.