Весна уже стоит на пороге. А это значит, что совсем скоро природа станет просыпаться, все будет цвести. И каждой даме захочется облачиться в изящное платьице. Поэтому самое время подумать об обновлении гардероба. Всем модницам рекомендуем заглянуть на https://shopomio.ru/category/women-dresses. На онлайн-витрине вы найдете последние новинки, которые предлагают ведущие онлайн-магазины сети.

Интернет – просто кладезь полезных сервисов для любительниц шопинга. Здесь богатый выбор и гораздо проще найти то, что по душе. В текущем сезоне, впрочем как и всегда, дизайнеры приготовили для дам много интересного. Спешим поделиться с вами, что же будет в моде уже этой весной и летом. Мы подобрали только самые стильные женские платья 2017-ого.

Тренд №1: классические цвета, в числе которых теперь красный

Вещью на все времена является маленькое черное платьице. Лаконичный крой, длина до или чуть ниже колен – то, что нужно! Белый цвет обычно был в комбинации с другими оттенками. Но только не в этом году. На смену ему пришел total white look для теплых вечеров. И наконец, в мире моды появился новый классический – красный. Коллекции модных домов так и пестрят яркими платьицами.

Тренд №2: горячие принты сезона

Хищный принт в природных оттенках. Этой весной скажите: “Да” – леопардовой и змеиной раскраске. К этому можно прибавить изображения домашних животных с окраской хищников. Еще присмотритесь к оптическим иллюзиям на нарядах. Модные женские платья в клетку, со сложными узорами подойдут и для вечеринки, и для офиса. Также дизайнеры не спешат отказываться от цветочных мотивов. В фаворите не просто скромные бутоны тут и там, а настоящий сад – по всему изделию.

Тренд №3: выбор ткани

Модные подиумы не покидает кожа и вещи из нее. Матовая, глянцевая, с перфорацией и тиснением, приталенные короткие модели и свободные миди – все сойдет. Женские платья в интернет-магазине из бархата тоже будут пользоваться спросом. Одежду из этого материала называют главным трендом сезона. Еще к маст-хэвам можно отнести одеяния из гипюра и кружева. Они допустимы как в вечерних образах, так и в повседневности.

Тренд №4: стильные элементы в женских платьях

Дизайнеры советуют обратить внимание на глубокие вырезы на плечах. Они подчеркивают женственность и неотразимость. Купить женские платья в Москве с рюшами и оборками – добавьте пункт в список желаний. Кутюрье увлеклись всевозможными деталями, и украшают ими буквально все. Вдохновил их и готический стиль, поэтому ищите “мрачные” платья на полках магазинов.

 

Настала пора перетряхнуть и пересмотреть свой гардероб. И теперь вы точно знаете, на что обратить внимание. Айда в магазин женских платьев за покупками!