Ванная комната – помещение с повышенной влажностью. Потому так важно установить там полотенцесушитель, благодаря которому можно будет просушивать мелкие вещи и полотенца. С его помощью обеспечивается нормальный температурный режим в ванной комнате и уменьшается процентное содержание влаги.

Современные устройства кроме всего прочего выполняют еще и декоративную функцию, поскольку выглядят они довольно привлекательно. Если покупатель делает основной упор на качество, стоит обратить внимание на полотенцесушители в магазине shop.laris.ua, которые представлены здесь в большом ассортименте. Выбор в большей степени зависит от того, для каких целей и в каком месте будет использоваться полотенцесушитель.

Основные типы полотенцесушителей

В ванной комнате наиболее часто используется водяной полотенцесушитель. Он обычно врезается в систему горячего водоснабжения, а значит его нагрев происходит за счет горячей воды, которая по нему проходит. Это, пожалуй, самый распространенный и безопасный тип устройства. Важно лишь, чтобы он был выполнен из надежного противостоящего коррозионным процессам материала. Помимо основной функции он еще и выступает в качестве эффективного отопительного прибора. В эксплуатации такие полотенцесушители очень экономны и удобны.

Второй наиболее распространенный тип устройств – электрические. В широком ассортименте они предложены магазином производителя Shop.laris.ua. Без сомнения, они очень удобны, поскольку абсолютно автономны и могут использоваться практически в любом месте, в частности на балконе. Устройства оснащены регулятором, позволяющим по необходимости менять температуру нагрева. Основной недостаток таких устройств – значительное потребление электроэнергии.

Где можно приобрести современный и надежный полотенцесушитель

Эти изделия в широком ассортименте производит украинская компания Ларис. Здесь можно заказать выполненные из качественной нержавеющей стали электрические и водяные полотенцесушители по весьма привлекательной цене. Прежде чем предложить готовые изделия потребителю, компания производитель проводит испытания на прочность. Благодаря тому, что продукция изготавливается на высокоточном современном оборудовании, можно даже не сомневаться в том, что оно сможет прослужить очень долго, не требуя ремонта. Поскольку производитель полностью уверен в качестве предлагаемой им продукции, он готов предоставить на все изделия гарантию от 3 до 15 лет.