Так называется строительная компания, которая может стать творцом вашего нового дома. В случае необходимости специалисты, работающие здесь, проведут ремонтные работы либо перестройку. Вам нужны ландшафтные работы? Такая услуга клиентам компании также предоставляется! Если хотите купить/продать английскую недвижимость класса «элит», вложиться в британские объекты, то перейдите на сайт http://www.luxurydevelopmentconstruction.co.uk/ru.

Данная компания уже несколько лет работает на британском рынке. Вот почему она может похвастаться хорошими партнерскими связями в смежных сферах. Специалисты прекрасно разбираются в стройматериалах и недвижимости. Им известны современные веяния, они подскажут, как выгодно продать недвижимость, какой объект стоит приобрести, чтобы в итоге получить большую прибыль.

«Luxury Development & Construction» - этоцелаяГК, которая существует с конца прошлого тысячелетия. В ее состав входят 3 компании разного профиля. Они работают за пределами Великобритании и внутри страны. Компании занимаются реализацией масштабных проектов жилой, а также коммерческой недвижимости на рынке Старого Света.

Клиенты могут рассчитывать на полный комплекс услуг. Это могут быть дизайн экстерьера и интерьера, продажа объектов недвижимости, реконструкция и ремонтные работы, а также строительство. У ГК есть гослицензия на весь комплекс работ с недвижимым имуществом.

Компания не так уж давно присутствует на рынке, однако ей удалось создать и развить базу производственно-технических средств. За счет этого возможно выполнение самых сложных работ. В своих проекта ГК использует самые технологичные и безопасные для ОС стройматериалы. Помимо этого применяются последние строительные технологии.

Инвестиционные проекты

На чем зарабатывают большие деньги многочисленные инвесторы? Они вкладывают их в недвижимость. Зачастую инвесторы хотят вложиться в британский рынок недвижимости, потому что условия здесь выгодные. Покупка недвижимости здесь – это гарантированный доход. Цены на рынке идут только вверх, следовательно, вы получите прибыль.

В Великобритании большим спросом пользуется арендное жилье. Благодаря этому инвесторы могут вернуть те деньги, которые инвестировали, а также получить источник стабильного дохода.

Самый лучший способ получить прибыль – это британские инвестиционные проекты. Приобрести их можно от частных владельцев либо же от застройщиков. Условия будут максимально выгодными для вас, можете не сомневаться. Получить большую прибыль поможет «Luxury Development & Construction».

В чем суть подобных проектов? Инвестор покупает недвижимость, приходящую полную модернизацию. Нередко это означает новое строительство. В итоге объект будет отвечать всем современным стандартам. Когда модернизация завершена, стоимость объекта существенно увеличивается. Прибыль, на которую вы можете рассчитывать, порою составляет 50%.

Проекты, которые предложены ГК, длятся в течение года, вот почему они такие выгодные.