Кредиком является финансовой компанией, которая имеет хорошую репутацию. Главное направление деятельности – это кредитование под залог. В качестве последнего выступает транспортное средство.

Сегодня у банковской системы явно не лучшие дни. Объяснить это можно напряженной экономической ситуацией. Вот почему банковские организации теряют базовую капитализацию. Они не могут дешево кредитовать физлиц. Вот поэтому украинцы и задумываются об обращении в такие компании, как автоломбарды.

Благодаря «Кредиком» можно получить быстрый кредит, оставив свою машину в качестве залога. При этом нужно собрать минимальное количество документов. Средства выдаются максимально быстро. Если нужно срочно решить финансовые проблемы, то автоломбард – это порою единственное решение проблемы.

Аналитики, которые работают в автоломбарде, провели анализ ситуации в стране, проанализировали рынок. После этого было разработано несколько кредитных программ. Заем под залог ТС позволит вам получить средства по небольшой ставке (не менее 1% еженедельно). Почему данная программа стала столь популярной? Вы можете оставить машину себе и пользоваться ею, как раньше, либо же поставить ТС на стоянку.

Почему именно «Кредиком»?

Если вы хотите получить кредитные средства, оставив в залог машину, то лучшим вариантом станет обращение именно в данный автоломбард. На получение денег уходит 60 минут. За это время рассматривается заявка, а деньги переводятся на счет, который указал клиент.

Чтобы получить заем, нужно совсем мало документов. Помимо ИНН и техпаспорта на автомобиль потребуется паспорт гражданина Украины. Вам могут предоставить кредит в 95% от рыночной стоимости машины. Автоломбард не вводит ограничения на ТС, которые являются залогом.

Специалисты, которые работают в «Кредиком», всегда соблюдают анонимность клиентов. Третьи лица не смогут узнать сведения о вас, а также о заключенном договоре. При подписании договора вы получаете полную защиту своих прав. Подача заявки возможна в любое время суток.

Компания уделяет огромное внимание сохранности каждой машины, которая была передана в залог.