Сравнение продукции компании  Arsen  против китайских аналогов

Каждый автовладелец либо автолюбитель на вопрос что же самое главное в комплексе габаритных огней, назовет – светодиодную лампочку. В наше время, выбор в зависимости от комплектации, цвета, форы, работоспособных параметров и, конечно же, страны производителя, довольно-таки широк и богат. Безусловно, китайские вариации в плане ламп прочно заняли своё место на авто рынках нашей страны, но дело в том что сочетая низкое качество и небольшую себестоимость они, не могу конкурировать с отечественными аналогами от http://arsen-light.ru/. Наша продукция очень заметно отличается от импортного аналога, выделяясь своим качеством и надёжностью функционирования. Обеспечив транспортное средство продукцией российской фирмы, вы не только обезопасите своего железного коня, но ещё сэкономите своё личное время, не тратя его на ремонт светодиодов.

Чтобы доказать свою правоту, мы продемонстрируем колоссальное различие между лампами, на примере модели T10 (W5W).

Сравнительные показатели на примере  T 10 ( W 5 W )

Данными лампочками должен быть оснащен каждый автомобиль, сочетающий в себе комплекс габаритных огней. В первую очередь они отличаются отменной яркостью, производительностью в работе, а также качеством изготовления. Посредством сравнения ламп от двух производителей мы может подчеркнуть большое различие в их сущностях. Так определяется качество продукции:

  • Только качественные светодиодные лампы смогут дать отменное излучение на габаритных огнях вашего железного коня. Сама сущность и назначение светодиодов определяет большую разницу между товаром из Китая и лампочку российского производства. В своём производстве, отечественная фирма прибегает к помощи только качественного материала, от известных марок - Samsung, Epistar, Cree. В то же время, специалисты из китайских фирм делают предпочтении в сторону своих ресурсов, заметно уступающих по качеству.

  • Продукция компании Arsen имеет параллельный тип подключения, позволяющий функционировать всем остальным лампочкам, даже если перегорела, а это на минуточку, - увеличивает срок их эксплуатации. Китайские, оснащены последовательным типом подключения, то всегда «дарит» авто владельцу негативные последствия. Быстрое перегревание и перегорание светодиодов – моментально «вырубает» всю систему. Наша фирма обеспечит вас не только яркими светодиодами, но и оснастит их схему специальными предохранителями (стабилизаторами напряжения). Также использование отечественных ламп около головного света – ещё одно неоспоримое преимущество.

  • Одной из фундаментальных деталей лампочки есть цоколь. При его изготовлении российская компания использует надежный текстолит, в отличие от китайского пластика. Перегрев и «смерть» лампочек из пластика – близкие соседи.

  • За время производства своей светодиодной продукции, фирма Arsen смогла создать специальные обманки от бортовой системы автомобиля, целью которой есть поиск сгоревших ламп. Постоянно выходящие из строя посредством перегрева, китайские лампы не идут ни в какое сравнение с российскими arsen-light.ru.

Новые технологические возможности позволили создать 4 Epistar с отсутствующей линзой на 5 Ватт, что делает наше производство – лучше и качественней.

Куда и как установить габаритные лампочки?

При установке огней, стоит выбрать то место, которое, по вашему мнению, будет требовать наиболее больше света и яркости. Такими могут быть, к примеру: багажное отделение, место для подсветки номерных знаков, освещение салона автомобиля и габаритные огни. Главным фактором при выборе лампочки стоит учитывать – её насыщенный цвет и яркость, время эксплуатации, способность отменно рассеивать свет. Всё перечисленное, вы сможете найти в продукции компании Arsen. Помимо хороших заявленных характеристик, могу служить питанием для ДХО.

Новые технологии позволяют создавать лампы разных размеров и конструкций. Так, отечественные специалисты из Arsen, разработали уникальную http://arsen-light.ru/catalog/dlya-avtomobilej- - Т10 Storm-ligth (с диаметром в девять миллиметров и длиной в двадцать один) – позволяющую поместить в любую конструкцию машины.

Не стоит также боятся выбора лампы, учитывая возможное замыкание, на сегодняшний день их (светодиодов) очень много, и можно с легкостью подобрать то, что необходимо.

Продукция Arsen – отменное качество для любого автомобиля. Это круглосуточный яркий и насыщенный свет вашего железного коня!