Самыми популярными и надежными являются http://amico.com.ua/production/modular/. Конструкция ворот состоит из панелей, которые крепятся к краям проема с помощью шин. Работа обеспечивается благодаря постепенному складыванию секций. Это возможно благодаря особой конструкции полотна и петлям, соединяющим секции. Во время складывания ворота собираются под потолок и размещаются под перекрытием строения. Приятная цена и надежность конструкции обеспечила им популярность как в качестве ворот для гаража, так и среди объектов промышленности и сельского хозяйства.

Сохранение тепла и экономия места

Славу практичных ворот, секционные завоевали не спроста. Благодаря особой конструкции – сочетанию листов оцинкованной стали и полиуретаном, секционные ворота отлично сохраняют тепло. Лидером рынка стала компания алютех, которая благодаря толщине панели в 45 мм смогла обеспечить еще и превосходную шумоизоляцию. Еще одним показателем качества является полимерный уплотнитель, который предотвращает появление зазоров. Качественные материалы обеспечивают стойкость к суровым климатическим условиям.

Еще одно преимущество секционных ворот – экономия места. Они не требуют наличия пространства перед гаражом, так как имеют тонкую конструкцию и крепятся к потолку. Кроме того, популярности набирают сдвижные http://amico.com.ua/production/modular/, когда существует ограничение по высоте потолков или же они полностью отсутствуют. Вместо привычных горизонтальных секций, покупатель получает стильные вертикальные, которые придают щиту особой прочности. Такие ворота крепятся не к потолку, а к фундаменту и в большинстве случаев работают с помощью электропривода и реечной системы передач. Они популярны в качестве въездных ворот на территорию частных домов или предприятий.

Современный дизайн и прочность конструкции

Секционные ворота для гаража – лучшее решение для тех, кто заботится о своей машине. Зачастую покупатели сменяют распашные ворота на секционные, пытаясь сэкономить место и модернизировать вид гаража. Монтировать секционные ворота в гараже достаточно просто – необходимо установить небольшие боковую и верхнюю перемычки.

Секционные ворота в промышленности имеют более прочную и безопасную конструкцию и ориентируются на частое использование. Компания Alutech предлагает различные виды промышленных ворот шириной до 7-8 м, которые могут использоваться на различных предприятиях от автосалонов до сельскохозяйственных объектов. Конструкция предлагаемых промышленных ворот позволяет монтировать их в любых помещениях, вне зависимости от размера проема.

Портал http://amico.com.ua предлагает секционные ворота, цены которых приятно удивят даже самых требовательных покупателей. Являясь официальным импортером зарубежных производителей, компания гарантирует качество и долговечность службы ворот, а также готова предоставить помощь в подборе секционных ворот.