Купить Мансардные окна в Одессе, Николаеве, Херсоне по доступной цене

В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов дизайнерских решений, как оборудовать в частном доме верхний этаж-мансарду. Мансарда представляет собой верхний этаж, который располагается под кровлей дома. Как правило, данного рода помещение имеет наклонные потолки. Но встречаются проекты домов, где мансарда имеет только одну покатую сторону.

В большинстве случаев на потолочной части мансарды размещают оконные проемы. Мансардные окна http://evrokrovlya.com.ua/mansardnyie-okna/ по низким ценам в интернет-магазине ЕвроКровля. На сайте evrokrovlya.com.ua представлен огромный выбор мансардных окон различных размеров и конфигураций. Поэтому можно легко подобрать оконный проем для любого интерьера. Отметим, что окна от компании ЕвроКровля характеризуются высоким уровнем качества и надежности.

Например, если вы решили расположить в верхней части вашего дома спальню, тогда стоит выбирать окна большого размера. Ведь помещения спальни должно быть светлым. Обращаем внимание, что мансардные окна, расположенные на крыше позволят сделать пространство вашей спальни максимально просторным и светлым. Такого же результата можно достичь и при комбинировании мансардных и фронтальных оконных проемов.

На верхнем этаже также можно расположить бильярдную, домашний спортзал, зимний сад, ванную комнату, прочее. Такого рода проекты можно воплотить в случае, если ваша мансарда имеет не симметричные покатые стороны, а расположена под крышей неправильной геометрической формы.

Если же площадь вашей мансарды небольшая, то ее можно использовать в качестве рабочего кабинета или библиотеки. Для такого рода помещения не нужно много света, поэтому достаточно расположить несколько небольших окон рядом или симметрично.

При выборе окон для мансарды нужно учитывать следующие моменты. В первую очередь, это выбор стеклопакета. Обращаем ваше внимание, что мансардные окна подвергаются значительно большим нагрузкам, также существует большая вероятность его повреждения в результате атмосферных явлений. Поэтому стекла должны быть надежными и крепкими. К примеру, отличный вариант, это стекла покрытые специальной пленкой, которая повышает защитные свойства.

Также рекомендуем покупать окна известных производителей, ведь продукция таких компаний проверена временем. Особое внимание уделяйте качеству и исправности всех механизмов и фурнитуры.