С первого взгляда – обыкновенный онлайн-магазин, однако за экраном стоит мощнейшая "AI LaFlower". С ее помощью мы в любое время отправляем заказы вашим любимым быстро, качественно, красиво и каждый раз лучше, чем было вчера.

Вот что еще делает "AI LaFlower":

  • - Следит за свежестью наших цветов. Заявки на новые партии формируются автоматически по мере появления покупок и только небольшими партиями. Мы не заказываем впрок помногу, однако не забываем заказать то, что будет необходимо. Именно поэтому ассортимент букетов каждый раз настолько широк, а цветы всегда свежие.
  • - Помогает с выбором букета. Последним композициям присваивается несколько атрибутов, по которым они объединяются в CRM: по видам цветов, по статусу получателя презента, по теме праздника, по цене, которая обновляется автоматически у любого букета, когда изменяется цена одного из компонентов. По данному принципу показываются цветы на портале. Гостей сайта у нас не заставляют мучительно долго пересматривать одинаково красивые букеты – на laflower.com.ua вы делаете приятный и очень быстрый выбор. По статистике, большая часть посетителей делает до заказа не более 5-7 кликов.
  • - Каждый раз можно отправить красивую открытку с подписью. К букету предлагается фирменная открытка, на которой можно записать свое пожелание, с вашей подписью или инкогнито.
  • - Гарантирует доставку в назначенное время. LaFlower подготовит курьера, а дополнительный сервис обеспечивает быстрый поиск оптимального маршрута обязательно учитывая объезд дорожных пробок.
  • - В точности контролирует периодическую доставку по действующей подписке. Наш робот не забудет название букета, не перепутает адрес и не пропустит праздничную дату. Букеты будут доставляться в указанный день каждый год/месяц/неделю, до тех пор, пока не поступит отмена.
  • - Гарантирует полный контроль клиента за выполнением заказа. Вы сможете получить оповещения любым удобным вам способом (Whatsapp, SMS, Viber, Skype) на стадии формирования, отправки и вручения букета.
  • - Думает об экономии. На сайте очень выгодная система скидок, которая привязывается к вашему номеру телефона. Система в точности посчитает скидку и никогда не забудет использовать ее.

И, наконец, напоминает о персональных праздниках. Можно настроить календарь поздравлений, и до наступления события LaFlower напомнит о нем.

Мы автоматизировали практически все процессы при доставке букетов цветов. Наша система сможет защитить наших заказчиков от ошибок. Персонал в Laflower взаимодействует с клиентом только, чтобы помочь в процессе выбора букета, а также при вручении подарков.

Но в случае если вы хотите, чтобы букет цветов вашей избраннице был отправлен дроном – мы попытаемся сделать и это!