Сложно предположить, в какой момент нам вдруг может понадобиться помощь адвоката – развод, дележка имущества, проблемы с выплатами или другие сложности. Самое важное в такой ситуации – не откладывать диалог со специалистом на потом, ведь чем раньше он начнет действовать, тем проще будет выйти из неприятного положения с наименьшими потерями. Основная функция адвоката – представлять интересы клиента, даже если клиент нарушил закон. При этом специалист не имеет права разглашать признания клиента или действовать против него – именно поэтому так важно найти действительно ответственного и профессионального адвоката, который не будет передавать информацию следствию или сотрудничать с оппонентами.

Выбор адвоката – дело непростое, особенно в условиях цейтнота. Мы рекомендуем обращаться только в проверенные организации, которые на протяжении многих лет занимаются решениями вопросов разной направленности и располагают целым штатом специалистов. «Шулика и партнеры» - именно такое адвокатское бюро, неукоснительно следующее профессиональной этике.

Почему именно эта организация?

Обращаясь в бюро «Шулика и партнеры», вы сразу же вверяете свои проблемы опытному профессионалу, который может оценить масштаб бедствия и продумать оптимальный алгоритм выхода из него. Часто бывает, что достаточно какого-то очень простого действия, чтобы права клиента были восстановлены, однако без должного образования и опыта узнать об этом просто невозможно.

«Шулика и партнеры» ведут дела не только юридических, но и физических лиц: частые клиенты организации – крупные и небольшие компании, которые столкнулись со сложностями различного порядка. Найм адвоката помогает безболезненно решить спорные ситуации с конкурентами, клиентами, отстоять доброе имя организации.

Очень часто адвокатов нанимают в качестве представителя в суде по имущественным или бракоразводным процессам, когда речь идет о споре родственников. Клиенту может быть сложно самому объяснять свою позицию, а специалист грамотно обоснует ее и доведет дело до логического завершения.