Красиво обустроенный дом обеспечивает своим хозяевам комфортную обстановку и уют. Поэтому необходимо ответственно отнестись к проектировке и дизайну помещений, чтобы душа радовалась от созерцания всей роскоши их оформления. Одним из самых главных атрибутов, которые диктуют атмосферу в доме, является мебель, способная полностью преобразить первичный образ, а также внести в него дух индивидуальности. Приобретая качественную мебель для кухни, вы гарантируете всей семье хорошее настроение во время обеда или ужина, когда вся ваша родня собирается за большим столом. В уютной обстановке также очень приятно просто попить чай с корицей или кофе, обсуждая последние новости дня. Главное - чтобы обстановка была непринужденной и настраивала на легкую волну гармонии, умиротворения и позитива.

Каталог кухонь очень широк и разнообразен

Вы можете выбрать вариант на сайте unior-mebel.com.ua как в классическом исполнении, так и в стилях хай-тек и винтаж. Также, очень популярным является деревенский стиль, который якобы сближает своего хозяина с природой, даруя хорошее настроение. При желании, можно оформить запрос кухни на заказ, чтобы получить мебель, индивидуальную и неповторимую в своем стиле. Тут вы можете полностью проявить свою фантазию и декорировать комнату так, как вам пожелается.

Очень красиво смотрится кухонная мебель в темно-светлом цветовом сочетании. Лучше использовать цвет темного дерева и ванильный оттенок, которые превосходно дополняют друг друга, создавая красивый контраст, стоящий восторга. Также, всегда уместны оттенки карамели и песочного цвета, которые отлично подходят для классики.

  • Классическое исполнение лучше всего заказывать в натуральных тонах - ореховом, буковом, кленовом или дубовом цвете, так как классика и натуральность - это практически синонимы.
  • Если вам нравится направление хай-тек, то ваша кухня может радовать глаз всеми цветами радуги, так как этому стилю присущи яркие тона разнообразных кислотных оттенков. Салатовый, оранжевый, лимонный, ярко-гранатовый - вот неполная палитра радужного оформления для вашей мебели.
  • Винтажный стиль - это олицетворение нежности и очарования, который идеально подойдет мечтательным натурам с тонкой душой. Красивые цветочные принты и нежные тона подчеркнут ваши уподобления и жизненную позицию.