Если хорошенько разобраться, то посещение необычной, но такой привлекательной Черногории в настоящее время интересует многих туристов, которые в первую очередь ценят качество отдыха. Сразу хочется отметить, что знакомство со стандартными предложениями, как правило, «отбивает охоту» посещать эту страну из-за достаточно больших цен.

Но, стоит только самостоятельно приступить к решению организационных вопросов, как становиться понятно, что стоимость отдыха в Черногории находится далеко не на заоблачном уровне. Снять апартаменты в Будве, как вариант, можно по вполне приемлемым ценам, что также сказывается на обшей сумме поездки.

Решить вопрос с проживанием

Итак, при решении этого вопроса, стоит ближе познакомиться с законами Черногории в отношении приезжих гостей. Здесь каждый турист, если он планирует осматривать достопримечательности страны более трех дней, в обязательном порядке должен зарегистрироваться. Причем, даже наличие открытой визы не освобождает от необходимости регистрации. Подтверждением регистрации здесь будет «белая карточка», которая в обязательном порядке потребуется как при сухопутном пересечении границы, так и в аэропорту.

Снять апартаменты в Рафаиловичи, Черногория может каждый заинтересованный турист, но при этом особое внимание стоит уделить самому моменту регистрации жилья под аренду. Только при таком условии у туриста будет возможность официально зарегистрироваться. К сожалению, с поиском таких вариантов жилья возникают сложности, потому как речь идет о высоком налоге, который местные жители, естественно, не особо горят желанием выплачивать.

Одним словом, решая вопрос с поиском жилья при посещении Черногории, есть резон прибегнуть к помощи официально зарегистрированных компаний.

Бронирование

Как показывает практика, именно такой вариант решения остается одним из самых удачных. Снять апартаменты в Игало, Черногория получается предельно просто. Причем, в большинстве случаев речь идет об онлайн бронировании, что существенно облегчает сам процесс решения вопроса.

Понятное дело, что подтверждение брони требует предоплаты. Как правило, речь идет о 20% от общей стоимости аренды, которую необходимо перевести на указанный счет. Только после этого можно получить официальное подтверждение с обязательными подписями и печатями.

Одним словом, при желании отдохнуть в Черногории по вполне приемлемым ценам, стоит заранее решить вопрос не только с покупкой билетов, но и с бронированием жилья.