Что выделяет авто Ravon R4 среди его конкурентов?

Автомобиль Ravon R4 – это главная новинка 2017 года в своей категории. Сейчас смело можно говорить о том, что это транспортное средство представляет собой одно из наиболее распространенных и актуальных в Украине. Относительно недавно производители представили миру новую модель бренда Ravon. Машина представляет собой обычный городской седан, в котором есть современная система безопасности, обеспечивающая водителя и остальных людей комфортом. Широкий выбор комплектации по демократичной цене делает машину невероятно распространенной среди автолюбителей. В принципе, на данный момент Ravon R4 – практически лучшее предложение (если брать соотношение цены и качества) на нашем рынке.

Chevrolet Cobalt – это главный прототип вышеописанного авто, которыйсоздавался по технологиям концерна General Motors. Ravon R4 был изготовлен как единый комплекс систем безопасности. Специалисты наделили структуру кузова запрограммированной документацией, позволяющей пассажирам чувствовать себя защищенными.

Помимо всего прочего, автомобиль включает в себя современную антиблокировочную систему, которая придает транспортному средству управляемости и устойчивости. Более того, есть пару подушек безопасности и определенное количество креплений для установки детского кресла. Как видите, продумано абсолютно все.

Ravon R4 – гарантия комфорта абсолютно для каждого

Интерьер Ravon R4 считается достаточно просторным. Насладиться комфортом в салоне сможет как водитель, так и все пассажиры. Присутствует достаточное количество место под ногами, а потолок не упирается в голову. Салон автомобиля создан для размещения пяти и менее человек. Это лишь служит подтверждением факта, что вышеописанная машина идеально подходит для путешествий в кругу семьи.

Встроенный бортовой компьютер, автомагнитола с bluetooth, поддерживающая множество разных форматов, кондиционер, обогрев сидений и другие устройства позволяют проводить время с комфортом. После посещения сайта и детального изучения параметров автомобиля, становится понятно, что он отлично подходит для семейных целей.

Ravon R4 позволяет расширять границы и наслаждаться поездкой. К слову, самое транспортное средство является достаточно вместительным. А если постараться и убрать сиденья, то появится дополнительное место и можно будет перевозить массу габаритных вещей.