Продажа доильных аппаратов и других товаров в интернет-магазине Cropper

Компания Cropper специализируется на продаже доильных установок, приборов для переработки молока, горячих коптилен. Установки для доения представлены доильными аппаратами для коз и доильными установками для коров. У нас Вы найдете агрегаты таких производителей:

  • АИД;
  • Буренка;
  • ДаМилк;

На этом классификация продукции не заканчивается. Выбор товара можно сделать по нескольким параметрам:

  1. Фирма производителя;
  2. Тип – эконом, комби, евро;
  3. Количество обслуживающих голов скота одновременно;
  4. Количество обслуживающих голов в час;
  5. Тип двигателя;
  6. Материал корпуса;

На этом классификация продукции не заканчивается. Выбор товара можно сделать по нескольким параметрам:

Имея знания даже по этим основным критериям, каждый сможет сделать свой выбор в интернет-магазине. Также не стоит забывать о соотнесении цены и качества товара.

Цены на товары в интернет-магазине Cropper

Ценовая политика компании относится к среднему уровню стоимости продукции. Доильные аппараты кроппер остановились в ценовом диапазоне 4,5 тысяч – 11 тысяч гривен. Коптильни стоят от 500 грн до 11 тысяч гривен. В то же время, запчасти для установок доения Вы сможете приобрести от 15 гривен до 1,5 тысяч гривен. Детали произведены не только в Украине, но и зарубежом – например, аксессуары для доильных установок сделаны в Турции, Италии.

Все товары из ассортимента магазина сертифицированы, компания работает только с проверенными и авторитетными поставщиками, среди которых официальный дилер ДаМилк. Гарантией качества выступают гарантийные талоны, предоставляемые организацией.

Доставка по Украине

Магазин предусмотрел множество видов доставки по Украине. Если Вы имеете возможность приехать в город Харьков, отсюда осуществляется самовывоз со склада. Если клиент хочет оформить пересылку товара, это можно выполнить через транспортные фирмы Деливери, Интайм, Новая почта. Пересылка происходит за счет покупателя. Доставка доильных аппаратов и других товаров интернет-магазина по городу Харьков осуществляется курьером. Клиент заказывает грузчиков по желанию, обсуждая варианты с менеджером.

Оплатив товар до 15.00, Ваша покупка поступает на перевозку в этот же день. Если же клиент не успел оформить товар, покупка будет отправлена на следующий день.

Напоминаем, что купить доильный аппарат и любой другой товар в магазине просто – достаточно оплатить его на карту, по реквизитам или оформить заказ у менеджера.