Современный украинский мужчина в классической национальной одежде, безусловно, выглядит стильно и патриотично, но в приличном обществе его могут принять за актера развлекательного жанра. Когда страна стала частью большой европейской семьи, его гардероб должен соответствовать общепринятым западным нормам. Иначе, не поймут (дикие люди).

В Украине по-настоящему стильная одежда мужская продается в сетевом специализированном магазине ODOL. Не зря территориально он находится в Одессе. В этом городе всегда жили самые лучшие портные, слава о которых гремела далеко за пределами страны. На эту тему есть старый анекдот: встречаются в Париже два еврея. «Мойша, откуда у тебя такой красивый костюм? Из Одессы. А это далеко от Парижа? Две тысячи километров. Боже, такая глушь, но как шьют…».

Рубашки

Когда у вас уже есть приличный пиджак от BRIONI, то следует купить мужскую рубашку. Носить подобные вещи на голое тело когда-то было модно. Подождите еще полгодика и точно впишетесь в тренд. Однако, если в его кармане найдется немного денег, потратьте их на продукцию ETON. Этот шведский производитель выпускает рубашки, которые не гнушаются носить президенты, короли и депутаты Верховной рады. Добавите к ним запонки ATELIER YOZU и станете вровень с лидером фракции или председателем комитета. Оно вам надо?

Интернет магазин od-ol.com предлагает огромный выбор «нормальных» рубашек, в которых удачно сочетается эксклюзивный дизайн, отменный крой и последние модные тенденции. В каталоге есть классические, приталенные, молодежные модели, однотонные, в клетку, полоску, с длинными и короткими рукавами. Когда недорогие мужские брюки существенно расширят и облагородят ваш гардероб, то вы, наконец-то, станете выглядеть, как настоящий украинец с незапятнанной совестью и чистыми помыслами. Галстуки, бабочки и туфли BERLUTI помогут подчеркнуть лучшие морально-деловые качества. Встречают, как известно, по одежке, а провожают разными словами. Иногда вдогонку задают четкое направление движения.

Не стоит переживать покупателям из Западной или Восточной Украины, которые хотели бы сделать покупки, но пока не имеют возможности подъехать в Одессу. Магазин отправляет оплаченные заказы почтой. Если по неким причинам одежда или аксессуары вам не подойдут, то их всегда можно возвратить, либо обменять в рамках сроков, установленных действующим законодательством. Никаких проблем с этим нет.