Заработок в Сети становится все популярнее. Однако для того, чтобы начать, необходимо иметь свойweb-ресурс. Создавать его самостоятельно либо нет времени, либо не хватает знаний. Если вас интересует разработка сайтов в Днепре и Украине, то стоит перейти на ideadigital.agency и ознакомиться с тем, что предлагается.

Специалисты, которые предлагают подобную услугу, имеют немалый опыт. Это значит, что любую работу они выполнят быстро и качественно. Отметим, что вы можете заказать разные web-продукты:

  • landing-page
  • интернет-магазин
  • корпоративный сайт

Первый вариант становится все более востребованным. Для его создания эксперты тщательно изучают бизнес, предлагаемую услугу либо продаваемый продукт. Обязательным этапом становится анализ ЦА, а также деятельности ваших конкурентов.

Следующим шагом становится прототипирование. Речь идет о создании максимально проработанного прототипа. Среди его особенностей выделим продуманную структуру и навигацию, а также использование триггеров.

Когда проводится разработка сайтов, огромное значение имеет дизайн. Он обязательно должен быть уникальным, иначе ЦА попросту не удастся привлечь. Для этого нужно обязательно узнать, каковы ее интересы. После этого эксперты занимаются адаптивной версткой сайта. Они должны сделать все, чтобы Landingpage корректно работала на любом устройстве. Речь идет и о ПК, и о ноутбуках, и о смартфонах с планшетами.

Любой процесс, связанный с созданием сайтов, обязательно проходит такую стадию, как тестирование. Это позволяет добиться тех результатов, что стоят перед исполнителями. Помимо этого важно запустить рекламную кампанию, чтобы добиться поставленныхKPI.

Почему выгодно не самостоятельно заниматься созданием landing-page, а поручать эту работу специалистам? Потому что в таком случае можно рассчитывать на персональный подход. За клиентами закрепляется персональный менеджер, задача которого – это консультирование по предоставляемым услугам.

Стоит подчеркнуть, что работа будет выполнена вовремя. Это стало возможным за счет использования технологии Scrum. Любой проект будет завершен вовремя.

Нередко бизнес в Сети начинается с продажи продукции online. Для этого понадобится интернет-магазин. Специалисты внимательно работают над дизайном, не забывая при этом о функционале. Они смогут подключить несколько вариантов оплаты, чтобы вы не теряли потенциальных клиентов.