2018 год богатый на масштабные события и щедрый на фестивали. Именно эти мероприятия несут особую атмосферу и дарят позитив, незабываемые эмоции, когда на целые сутки, а то и больше окунаешься в совсем другую жизнь.

Как всегда, первенство в интересных и масштабных событиях такого формата занимает столица. Киевские фестивали всегда собирают огромное количество народа со всей страны. Но не стоит упускать из виду и афиши других городов страны.

Музыкальные ивенты Киева

Количество развлекательных музыкальных мероприятий такое, что глаза разбегаются. Поэтому остановимся на основных, которые точно стоит посетить.

Настоящим местом поклонения станет ночной клуб ATLAS этим летом. На огромной территории приютит ценителей музыки со всей страны и гостей из-за рубежа. Это место, где сконцентрируется свет, драйв и музыка всего Киева, поэтому такой фестиваль стоит посетить, чтобы подпитаться энергией, зарядится позитивом и положительными эмоциями.

Главными гостями события будут:

  • известный британский бенд The Chemical Brothers;
  • Nothing But Thieves;
  • англичанин Tom Odell;
  • всемирно известный диджей Lost Frequencies.

К этой компании также присоединятся Пошлая Молли, Курган, Мария Чайковская, YARMAK и другие. Подкрепиться можно будет на фудкорте, отдохнуть в лаунж-зоне, сделать отличные фото в специальных фотозонах.

UPark Festival раскачает столицу и соберет всех ценителей современной музыки. И если в начале желающих посетить мероприятие было не так много, то после оглашения хедлайнеров праздника билеты расходятся молниеносно.

Главным гостем программы стал известные Gorillaz, которые отличаются своими форматами и стилями. Яркие анимационные персонажи обязательно понравятся каждому гостю ивента.

Настоящий музыкальный праздник не обойдется и без таких музыкальных бендов и исполнителей как Kaleo, YUKO и Tove Lo. Организаторы обещают качественный саунд, масштабные экраны, фантастические спецэффекты и море музыки в живую. Новая локация стадион «Динамо» уже готов встретить своих гостей.

Open-air в Мариуполе

Этим летом Мариуполь станет центром масштабного феста на побережье. Ведь что может быть круче микса отличных композиций, теплого моря и дружеской компании. Все это и даже больше ожидает вас на MRPL CITY FEST. В ивенте заявлены хедлайнеры из Италии, США и Румынии.

На трех сценах для вас выступят DZIDZIO, Crazy Town, Vanilla Sky, Макс Барских, Оля Полякова, O.Torvald, ONUKA, VV и другие.

Драйвовая музыка, разнообразие стилей, яркие спецэффекты и качественный саунд, вкусные закуски и напитки на фудкорте и, что главное, незабываемые эмоции… Лето – отличная пора, чтобы открыть для себя фестивальный Мариуполь.

Ivana Kupala Fest

Колоритный и яркий праздник с древними традициями будет воссоздан под Одессой. Посетителей ожидают необычные декорации, массивная сцена, веселье и возможность возвратится к истокам своего народа. Это настоящий фестиваль для всей семьи. Ведь что может быть лучше, чем отдых на открытом воздухе, возможность насладится природой, поучаствовать в мастер-классах, послушать этно и фолк. Развлекать народ соберутся:

  • DZIDZIO;
  • Берегиня;
  • Камчик;
  • Premier Project.

А самые активные гости праздника имеют шанс получить путевку в Таиланд. Так почему не пофестивалить?

Источник https://kontramarka.ua/ru/festival