Стать обладательницей изысканных ароматов – мечта многих женщин. Однако, чтобы приобрести действительно аутентичный аромат и не стать жертвой мошенничества, необходимо знать, на какие особенности стоит обратить внимание при покупке. Оригинальные духи Монталь, произведенные во Франции, сегодня пытаются подменить турецкой, арабской и китайской продукцией, которая не имеет никакого отношения к бренду Montale Paris.

Оригинальный парфюм Монталь: на чем акцентировать внимание

Сегодня подделки именитых брендов стали серьезной проблемой рынка парфюмерии. Собираясь приобрести продукцию французских производителей, стоит знать несколько отличительных особенностей, которые способны идентифицировать оригинальный товар из Франции. Первое – это стоимость. Дорогая парфюмерия не может стоить дешево, даже если менеджер говорит о больших распродажах и закрытии бутика. Важно иметь в виду, что фирма Montale Paris не выпускает парфюмы объемом 30 ml и 60 ml. В ее ассортименте только продукция в расфасовке 20, 50 и 100 ml.

Если решено купить ароматы Montale Paris 20 ml, нужно знать, что аутентичной будет упаковка, в которой находится одновременно 3 флакончика. Единственный флакон может быть упакован только в мешочек. Емкость выполнена исключительно в золотистом или серебристом цвете, а наклейки могут иметь разнообразные цвета. Некоторые ароматы, позиционируемые как продукция бренда Montale Paris, официально компанией не выпускались, а были произведены в арабских странах без ведома Пьера Монталь. К ним относятся:

  • Cashmere Wood;

  • Aoud Samarkand;

  • Aoud Meloki;

  • Kabul Aoud;

  • Aoud Pine.

Поэтому, сколь волшебным ни казался бы этот запах, он не был произведен на предприятиях знаменитой компании. Оригинальная продукция бренда также расфасована во флакончики с ровным, слегка вдавленным дном, имеет пульверизатор с прищепкой, на которую нанесен логотип. Упаковочный мешочек должен иметь логотип компании и отменное качество шитья.

Где купить оригиналы Монталь?

Гарантию аутентичности приобретенных парфюмов обеспечивает покупка у продавцов с хорошей репутацией, давно работающих на рынке. Такие ароматы можно приобрести на сайте https://perfumediscount.com.ua/montale/, где духи реализуются напрямую от производителя и имеют оптимальную цену. Заказ просто сделать по телефону и онлайн. Доставка выполняется в любой населенный пункт Украины.