Никто не будет спорить, что цветы всегда ассоциируются с праздником и женщинами. Начиная с рождения ребенка и выписке его из родильного дома, каждое праздничное событие человека сопровождается красивыми и нежными букетами. Выпускной бал можно сравнить с нежными и трогательными ромашками, первое свидание, чаще всего, принято сравнивать с розовыми или белыми розами. Получать цветы приятно всегда, даже если ваш любимый человек находится за тысячи километров. Сегодня такое возможно, благодаря интернет – порталу https://flowersretail.ru/product/kupit-3-rozy-marsel/, предлагающему доставить букет «Марсель» из экзотической розы Эль Торо в Москву или Сочи.

Дарим букет «Марсель» с доставкой на дом

Весь процесс доставки происходит в онлайн – режиме и не стоит больших денег. Выбрав букет и оплатив его доставку любым удобным способом, вы будете уверены в качественной и максимально быстрой сервисной услуге. На портале показан классический стандартный букет из трех шикарных роз, но клиент имеет возможность увеличить их количество в два раза, если хочет сделать VIP – подарок или же его эксклюзивный вариант. Естественно, что от выбранного букета будет зависеть окончательная стоимость услуги, но, благодаря курьерской доставке, вы существенно сэкономите свое время.

Особенности выращивания розы Эль – Торо

Новый сорт королевы цветов Эль – Торо, завезен к нам из солнечной Испании из одноименного городка с жарким климатом и экспрессивными горячими мужчинами. Вероятнее всего, свое название цветок получил из- за волнистых и закрученных лепестков, похожих на яркую юбку испанской танцовщицы. Чашевидные бутоны Эль – Торо с небольшим, но приятным ароматом, обильно покрывают невысокий и компактный куст, который совсем не обладает шипами. Данный сорт хорошо переносит наш климат и устойчив к различным болезням, поэтому местные садоводы с удовольствием его выращивают и используют для флористики.

Возможности профессионального флориста

Опытные флористы из магазина «Flowers Retail» из любых цветов соберут настоящий шедевр и соорудят дизайнерский стильный букет, который несомненно порадует ваших любимых. Профессиональный дизайнер цветов всегда подскажет, какую композицию предпочтительнее подарить в том или ином случае, так как языком цветов можно много е сказать: попросить руки, помириться с любимой, поблагодарить маму или выразить признательность коллеге по работе. Цветы в руках профессиональных флористов умеют говорить лучше, чем обычный человек.