Получить законно второе гражданство, тем более европейское, мечта для большинства людей. Какой перечень документов потребуется для гражданстваСегодня эти мечты можно превратить в реальность в минимальные сроки и за приемлемую цену. Быстрый и проверенный способ — принять подданство Румынии, которая с 2007 года входит в состав ЕС. Открытие второго гражданства позволит стать частью европейского общества, в котором у вас появится шанс трудоустроиться, жить и обеспечить европейским гражданством своих детей. Перед принятием второго подданства вы должны быть готовы освоить базовый румынский словарный запас. Страна не требует знать язык в совершенстве, поэтому можно обойтись парой уроков онлайн и не тратить деньги и время на дорогостоящие курсы. Базовые знания языка помогут принять присягу, которая является обязательным условием страны. Потребуется время на оформление и подготовку документов, над которыми работают специалисты в этой отрасли. Сроки будут зависеть от уровня компании, в которую вы обращаетесь. Гарантировать место в европейском обществе сможет только успешная и опытная компания, которая занимается этим вопросом на профессиональном уровне и законных основаниях.

Какие нужны документы на подачу гражданства

Законное получение гражданства подразумевает наличие всех основных документов. Они могут подбираться в индивидуальном порядке и это обсуждается при первой консультации. Перед тем как начать заниматься этим вопросом, убедитесь, что вы можете предоставить перечень всех документов:
• 2 паспорта: внутренний и заграничный;
• свидетельство о рождении и браке членов вашей семьи, включая дедушку и бабушку по одной из линий;
• заявление о первом запросе на гражданство;
• разрешение второго родителя на принятие гражданства для несовершеннолетнего ребенка.
Неимение каких-либо документов не означает, что вам откажут в гражданстве. Опытная компания Serjmin.com помогает своим клиентом даже в их поиске и восстановлении. Отсутствие румынских корней не является преградой, потому как профессионалы компании могут доказать вашу связь с этой страной и выиграть дело в суде. Обратитесь за бесплатной консультацией к сотрудникам компании и они подробно распишут все этапы прохождения процедуры. От вас потребуется предоставить документы для получения гражданства http://serjmin.com/perechen-dokumentov/, написать письменное уполномочие на имя одного из специалистов, отправиться с юристом в Сучаву или Бухарест и подготовиться к присяге. Многие украинцы уже изменили свою жизнь к лучшему с компанией Serjmin.com, не упустите и вы свой шанс!