Весна – пора перемен и массового потока девушек в парикмахерские. Свежие стрижки – это первое, на что решаются модницы, сняв теплые шапки и шарфы. Новый имидж должен обязательно порадовать саму девушку, обескуражить окружающих и соответствовать модным тенденциям.

Какие стрижки в тренде

Новый образ всегда вызывает восхищение, если он идеально гармонирует с внешностью дамы. Поэтому стрижки в Киеве https://ladyspace.com.ua/styling лучше делать у парикмахера, который учитывает пожелания клиентки, структуру, густоту волос и внешность. К примеру, дамам с круглым лицом подойдут асимметричные пряди, косая челка и приподнятый объем на макушке. Девушкам с идеальным овалом можно экспериментировать с любыми вариантами.

Стрижки на длинные волосы – верный способ освежить внешний вид, если вы боитесь кардинальных перемен. В моде – всевозможные каскады, градуированные пряди. Романтические натуры выбирают плавные ступени, которые нежно обрамляют лицо. Дерзким девушкам стоит попробовать вариант со рваными прядями разной длины. Густая челка также поможет визуально сменить имидж.

Короткие стрижки – это самый легкий способ следовать моде. Ведь их можно менять постоянно, не отставая от трендов. Классический боб варьируется, в зависимости от внешних данных и предпочтений. Главная тенденция – это легкая небрежная растрепанность и естественность. Безоговорочно актуальной остается пикси – короткие волосы на затылке и длинная боковая челка.

Стрижка каре – это классика, которая идет почти всем. Даже самый простой вариант может смотреться весьма эффектно, если у девушки здоровые и ухоженные волосы. Асимметричная длина по бокам, косая челка, легкая градуировка позволят разнообразить и освежить образ, если вы носите такую стрижку постоянно.

Актуальные прически для важных моментов

С приходом весны юные барышни уже начинают выбирать прически на выпускной. Для такого события всегда актуальна накрутка. Подойдут большие локоны, аккуратно собранные сзади. Нежный весенний акцент придает накрутка от лица. Средние кудряшки на длине до плеч станут уместным дополнением игривого образа.

Всевозможные плетения + растрепанные волосы все еще актуальны. Для выпускного подойдет рыбий хвост и объемный французский колосок. Такие прически тонко подчеркивают юную красоту выпускниц.

Собранные волосы – это еще один беспроигрышный вариант для важного события. Юным красавицам идут пучки на затылке — посредине или сбоку. Они могут быть в виде ракушки, шишки или плетений. Все зависит от пожеланий, фантазии мастера.

Пучки выглядят по-королевски, поэтому они лежат в основе свадебных причесок. Собранным волосам придают объем. По бокам оставляют подкрученные локоны. Иногда заплетаются ободки в виде кос. Локоны в пучке зачастую подкрученные и объемные.

Цветы, ювелирные заколки и ободки помогают удачно завершить праздничный образ

Не все девушки обладают длинными волосами. Кроме того, прически в Киеве делают и мамы, которые в лучшем случае носят длину до плеч. Чаще волосы у них даже короче. Они могут преобразиться за счет дополнительного объема, выделенных градуированных прядей. В зависимости от длины, возраста барышни и образа можно экспериментировать с накруткой. Холодная голливудская волна – один из вариантов прически на короткие волосы.

Укладки – быстрый способ преобразиться

Столичные барышни имеют массу причин, чтобы наведаться к своему мастеру. Важная деловая встреча, вечеринка, свидание или День Рождения – отличные поводы, чтобы навести легкий марафет. Помпезные пучки и сложные плетения не всегда уместны для таких случаев. А вот легкая укладка волос — вполне. Ее главный принцип – подчеркнуть красоту волос, придать объем и все это зафиксировать. Можно сделать легкие локоны или выровнять волосы, выделить градуировку.

Даже с короткой длиной можно экспериментировать. Хороший мастер предложит уложить волосы по-новому, что позволит Вам чувствовать себя гармонично на мероприятии.

Укладка волос в Киеве — популярная услуга на Осокорках, Березняках и Позняках, о чем говорят мастера студии Ladyspace. По их словам, барышням удобно посещать подобные салоны, поскольку в них можно получить весь спектр парикмахерских услуг.