Техника от Apple пользуется огромным спросом по всему миру. На еще не вышедшие в продажу гаджеты оформляют миллионные предзаказы, каждый раз устанавливая новые рекорды. Это касается не только смартфонов, но и планшетов, которые очень востребованы среди деловых людей. Безупречное качество исполнения и широкий функционал возможностей делают их незаменимыми помощниками. В каждую новую модель добавляют дополнительные «навороты», поэтому стоит стараться обновлять свою технику ежегодно. Например, сейчас уже активно ведутся продажи iPad 2018 года выпуска. При этом цены на него можно назвать доступными по нынешним меркам.

Чем хорош новый iPad?

Сейчас новый iPad 2018 вполне способен тягаться с компьютерами по мощности, но значительно превосходит их по удобству использования. Он не занимает много места, так что легко помещается в сумку или рюкзак. В любой момент можно достать гаджет, чтобы получить возможность быстро решить рабочие моменты. Он же помогает и скрасить время в пути, если предстоит долгая поездка без друзей. Можно посмотреть фильмы или сериалы, поиграть в игры, послушать музыку. Встроенной памяти будет достаточно для установки всех необходимых приложений, так что нужно лишь определиться с их списком.

Для художников iPad всегда был одним из самых удобных агрегатов, но теперь он превзошел сам себя. Можно не сомневаться, что с его помощью получится создавать настоящие шедевры, ведь творец получает удивительные возможности. Все движения руки переходят на экран с высочайшей точностью. Это все равно, что рисовать карандашом на бумаге, но только неудачные штрихи можно будет бесследно удалить и потом сделать их более аккуратно. Поэтому для дизайнеров планшет станет настоящим подарком, который будет оценен по заслугам. Поддержание многозадачности позволит заниматься несколькими вещами одновременно без подвисания программ.

Режим дополненной реальности открывает удивительные возможности для обучения. Так что планшет можно подарить школьникам, чтобы они могли удовлетворять свою любознательность. Для разговоров по видеосвязи присутствует 2 камеры, позволяющие общаться лицом к лицу либо демонстрировать окружающую обстановку. Если нужно быстро набрать текст, то будет возможность подключить беспроводную клавиатуру, которая полностью соответствует стандартным образцам для ПК и ноутбуков. С новым iPad владелец получает удивительные возможности, которые изменят его жизнь.