Подержанные автомобили продаются в российской столице на каждом шагу. Количество салонов не поддается исчислению, что существенно осложняет поиск желаемой модели. Эту проблему эффективно решает специализированный сетевой агрегатор «CARRO» (carro.ru). Насколько эффективно? Если верить статистике, то ежедневно примерно 50 человек обретает нового «железного друга».

Объясняется подобная популярность и востребованость сервиса довольно просто – очень удобно. В одном месте собраны предложения по новым, подержанным и коммерческим автомобилям, которые можно приобрести за наличные, в кредит, в рамках системы «Trade-in». Причем автокредит можно взять в любом из нескольких десятков банков-партнеров на наиболее выгодных условиях. Финансовые вопросы также решаются в режиме онлайн. Желать большего по нынешней жизни просто грешно. Люди не поймут. Обращайтесь.

Вдруг вам повезет, и станете 100-тысячным покупателем. Ценный приз – бесплатная машина. Или просто, как часто бывало раньше, памятная фотография на фоне развернутого знамени предприятия. Тоже неплохо.

В продаже автомобиль В.Путина

Бронированный Mercedes-Benz Pullman (2003г.в.) из президентского гаража выставлен на продажу. Владелец просит за него 8,5млн. рублей. Надо понимать, что данная машина собиралась вручную по уникальному техническому заданию заказчика.

Из технических характеристик известно, что речь идет о полноценной бронированной капсуле класса В7/В7. Это значит, что мы имеем специальное противофугасное усиление пола, усиленную защиту крыши и пространства вокруг кресла VIP-персоны в салоне, системы жизнеобеспечения машины в экстремальных условиях.

Говорят, что данный автомобиль неоднократно сопровождал первое лицо государства в поездках по стране и за рубежом. На сегодняшний день пробег составляет 88тыс. километров. В общем, неплохой автомобиль для семейного отдыха на лоне природы.

Машины дорожают

Тем, кто еще раздумывает о покупке авто, будет нелишним узнать, что в марте поднялись цены сразу на 10 моделей, пользующихся среди россиян повышенным спросом. В частности, корпорация Kia подняла цену на седан Rio Prestige 1,6л и прекратила поставлять на отечественный рынок комплектацию Prestige AV.

Это одна из причин, которая стимулировала рост продаж на отечественном рынке. Причем настолько эффективно, что на АВТОВАЗЕ закончились бензобаки.