Успешность бренда можно оценивать по множеству направлений, наибольшую значимость среди которых придают репутации и востребованности товаров. Швейцарская торговая марка Electrolux отличается от многих конкурентов насыщенной историей, полной взлетов. Выпускаемая корпорацией бытовая техника обрела известность в Европе и за ее пределами. Сегодня купить электроконвектор Электролюкс могут и наши соотечественники. Торговая марка также занимается выпуском надежных и функциональных холодильников, разнообразного оборудования для приготовления пищи, уборки и ухода за бельем, мелкой кухонной техники. Каждый прибор от Electrolux — это воплощение безупречного стиля и высочайшего качества.

На современном рынке техника Electrolux обрела репутацию надежной, функциональной и высокопроизводительной. Ежегодно корпорация реализует более 40 миллионов приборов по всему миру. Популярность бытовой техники Electrolux с каждым годом лишь возрастает благодаря ее:

  • невероятной энергоэффективности;
  • многофункциональности;
  • удобству использования;
  • стильному дизайну;
  • долговечности.

Каждый холодильник и электрический водонагреватель Electrolux в Одессе поступает к покупателю лишь после предварительного тестирования на заводе-изготовителе. Вероятность получения заводского брака покупателем абсолютно исключена. Компания создает новые решения, учитывая потребности своих клиентов. Каждая новая модель продумана таким образом, чтобы ее использование было интуитивно понятным и простым.

Бренд вызывает доверие у потребителей заслуженно. Этот производитель руководствуется интересами своих клиентов в своей деятельности. Electrolux прилагает невероятные усилия для того, чтобы создаваемые решения были полезны для покупателя.

Выбирая кондиционер Electrolux в интернет-магазине, вы можете быть уверены: это устройство не навредит окружающей среде. Эксплуатация швейцарской техники обеспечивает максимальное удобство и отличается экономичностью. Создаваемые инженерами Electrolux приборы имеют повышенную мощность и минимальный расход электроэнергии.

Бренд регулярно презентует свое оборудование на выставках международного уровня и получает высокие оценки экспертов. Каждый прибор превосходно справляется с широким спектром задач, поэтому многофункциональность давно стала визитной карточкой торговой марки.