Все более популярными становятся пассажирские перевозки по Украине, которые очень комфортабельные и мобильные, обеспечивают свободное перемещение в любом направлении.

Тем более, что сейчас уже отпадает необходимость тратить время на очереди за билетами. Билет можно купить за несколько минут, для этого нужно просто зайти на сайт inBus.ua, который принадлежит компании КоДрайв, она довольно успешно развивается и работает в Украине.

Компания інбус осуществляет поездки по популярным направлениям в города – Одесса, Николаев, Варшава, Чернигов, Харьков, Днепр, Львов.

Совершая поездки на автобусе, можно быть точно уверенным, что он в нужный город придет в точно назначенное время. На странице выбранного маршрута обозначены все промежуточные пункты и точно указанное время их пересечения.

Ориентируясь на расписание движения автобусов, можно выбрать наиболее удобный и подходящий по времени рейс или подобрать более оптимальную стоимость билета на поездку. В этом большую помощь оказывают, при желании клиента, сотрудники компании, так как они активно работают для увеличения базы маршрутных направлений.

В настоящее время автобусом компании можно выехать в зарубежные страны не только из Киева, но и с автовокзала города Николаева. На сайте размещено расписание автобусных маршрутов и направлений. На все возникшие вопросы специалисты компании дадут полные квалифицированные ответы.

Компания начала активно разрабатывать направление маршрутных перевозок Донецкой области, которые будут работать как в северном, так и южном направлении. На сайте размещены адреса автостанций, откуда будут осуществляться рейсы.

Тем, кто собирается в отпуск или хочет просто почитать интересные новости, может зайти в раздел Блог и выбрать, привлекшую внимание, тему. Много увлекательного можно узнать о таком близком соседе – Республики Белоруссия, как совсем недавно отмечали Хеллоуин в Украине или Европе, а как будут очень скоро встречать Новый год в разных странах, какие есть самые популярные книги о путешествиях и многое – многое другое.

В стоимость билета входит страховка, а значит, что все пассажиры застрахованы.

В компании работают грамотные профессиональные люди, имеющие большой опыт работы в этой области.