Во все времена существовали люди с особым вкусом – утонченным и избирательным. Сейчас мир предлагает нам огромное количество направлений современного искусства, однако нечто в нем все-таки утеряно. Дух старины, который пронизывает старинные антикварные коллекции – это дыхание прошлых веков, отпечаток времени. Галерея Kasugai занимается сбором антикварных коллекций из Японии, однако это не бизнес, а дело всей жизни. Благодаря энтузиазму сотрудников галереи, в ней удалось собрать уникальные произведения искусства прошлого и современности. Здесь можно приобрести антикварные подарки или просто насладиться созерцанием уникальных образцов японского искусства. Помимо интернет-сайта, у Галереи есть собственное пространство, в котором всегда рады товарищам по духу.

Владелец Галереи сотрудничает с современными японскими мастерами-оружейниками, а также мастерами по керамике, художниками. Благодаря такому глубокому проникновению в культуру, стало возможным собрать уникальную коллекцию, которая сейчас радует взгляд ценителей. В нее входит старинное оружие, картины и панно, вазы, предметы мебели и декора, чайные принадлежности. Все выставленные на продажу или обзор предметы находятся в очень хорошем состоянии и позволяют использовать их в собственном интерьере.

Как выбрать антикварный подарок

Если среди ваших близких людей есть человек, который неравнодушен к японской культуре, это отличный повод сделать ему тематический подарок. Широкий выбор антикварных вещиц позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус, так что просто попробуйте найти то, что лучше всего подойдет для виновника торжества, или обратитесь к сотрудникам Галереи. Благодаря многолетнему опыту работы и обширным познаниям в культуре Японии, они смогут помочь подобрать именно ту вещь, которая станет семейной реликвией и гордостью коллекционера.

Нет никакой разницы, всерьез вы увлекаетесь японской культурой или интересуетесь ее конкретным направлением из любопытства – приходите к нам и собственными глазами посмотрите на все это великолепие.