Подоконники Möller - уникальные материалы для комфорта вашего жилья

Подоконники Möller вот уже свыше 60 лет представлены на международном рынке. Немецкое качество и накопленный опыт позволяют разрабатывать и производить изделия для внутреннего декорирования помещений, которые пользуются большим спросом у потребителей. Компания Ком-Форт занимается реализацией подоконников Möller в Украине.

Компания Möller выпускает подоконники в линейке LIGNODUR® - данные изделия хорошо подойдут как для классических, так и для современных помещений. Внутренние подоконники Möller изготавливаются с глянцевой или матовой поверхностью, что позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы клиентов.

Подоконники – это связующий элемент между внутренним пространством помещения и внешним миром, поэтому данный элемент декора должен соответствовать не только высоким визуальным, но и техническим характеристикам.

Подоконники Möller имеют большой запас прочности и небольшой вес. Они просты в установке и могут использоваться для установки как в новостройках, так и в старых домах после ремонта.

Особенности подоконников Мёллер

Подоконники из серии LIGNODUR® изготавливаются из высококачественной смеси дерева и пластика. Этот композитный материал производится по специальной рецептуре, которая гарантирует прочность и долговечность изделий.

Для производства применяется сырье из лесных хозяйств, которые прошли сертификацию по стандарту PEFC. Это разновидность древесины быстрорастущих мягких пород деревьев, произрастающих в лесных хозяйствах Германии, которая перерабатывается вместе с полимерами высокого качества на надежный древесно-полимерный композит.

Преимущества подоконников Möller

Купить подоконники Мёллер рекомендовано всем тем, кого заботит не только современный внешний вид изделий, но и высокое качество и экологичность материалов. Помимо этого, изделия Möller имеют целый ряд преимуществ:

  • устойчивость к высоким температурам, которая позволяет устанавливать подоконники даже под прямыми солнечными лучами;
  • влагоустойчивость – дает возможность монтировать изделия в помещениях с повышенной влажностью;
  • простота монтажа и обработки – с установкой изделия может справиться любой;
  • стабильность формы – в процессе эксплуатации подоконники Möller не деформируются;
  • комфортные тактильные ощущения – древесная структура позволяет создать в помещении максимальный уют;
  • стойкость к химикатам – для очистки поверхности можно использовать любые чистящие средства.