Современные устройства плавного пуска электродвигателей обязательно необходимо использовать совместно с асинхронными промышленными двигателями и некоторыми другими приборами защиты. В компании на складе всегда есть в наличии несколько видов УПП: однофазные и трехфазные различных модификаций. Купить устройства плавного пуска электродвигателей можно по выгодной цене.

Устройства плавного пуска электродвигателей – особенности представленных моделей

Пользуются большим спросом три основных вида УПП электродвигателей. Наиболее всего востребованы такие модели как однофазные и трехфазные с двумя или тремя тиристорными группами. Каждую из модификаций устанавливают для работы с определенным видом оборудования. Модель AST1 монтируют в однофазные сети. Она нужна чтобы обеспечить управление однофазными асинхронными, конденсаторного типа двигателями.

Модели AST2 устанавливают в трехфазные сети. Они надежные, качественные и долговечные. Они позволяют управлять промышленными механизмами, которые работают совместно с трехфазными асинхронными двигателями. Купить УПП AST2 можно по выгодной цене. Данная модель предназначена для управления легкими и средними пусковыми режимами.

УПП ASD предназначены для работы в трехфазной сети. Они отличного качества, надежные и недорогие. Они необходимы для организации управление производственными механизмами, приводимыми в движение с помощью трехфазного асинхронного двигателя. ASD имеет три группы встречно-параллельных тиристоров.

Чтобы снизить риск разрушения привода и вредные воздействия при запуске и остановке мотора необходимо в обязательном порядке применить УПП. Они уменьшат пусковые токи до 2.0-2.5. Из преимуществ использования представленных моделей специалисты особо выделяют следующее:

  • значительное увеличение ресурса механики;
  • уменьшение износа дорогостоящего оборудования;
  • снижение потребления электроэнергии в цепях управления.

Все представленные УПП обеспечивают запуск, остановку асинхронного электродвигателя в режимах плавной регулировки напряжения. Чтобы оформить покупку, получить ответы на вопросы, необходимо связаться с менеджерами компании. Представленные компанией устройства плавного пуска электродвигателей сертифицированы, на них предоставляется длительная гарантия двенадцать месяцев.