Все чаще люди покидают места, где они родились: поездки в другие страны стали естественной частью жизни человека. Кто-то получает образование за рубежом, кого-то приглашают на работу на более выгодных условиях, чем предлагает ему родина. Однако там, где человек появился на свет, остаются родственники, друзья. Связь с ними выражается не только в общении и переписке: многие уехавшие отправляют денежные переводы или, наоборот, нуждаются в финансовой поддержке, пока не освоились и не встали на ноги на новом месте.

Один из самых удобных сервисов для этой цели - https://koronapay.com . Его возможности не исчерпываются только лишь денежными переводами онлайн: здесь можно поменять рубли на доллары или евро, а также возместить заем, который был взят у банка на покупку.

Главное преимущество «Золотой Короны» - это отсутствие комиссии при отправке рублей с конвертацией в другой вид валюты. Такой способ подходит, если необходимо выслать средства в страны ближнего или дальнего зарубежья. Правда существует ограничение суммы, которую может выслать резидент России с помощью «Золотой Короны». На протяжении одного банковского дня можно отправить не более 5 000 долларов. Если нужно доставить платеж в другой валюте, сумма должна быть эквивалентна пяти тысячам долларов, не больше.

Эта финансовая система отличается от прочих еще и тем, что получателю не нужно открывать банковский счет для того, чтобы забрать отправленные ему деньги. Документ, который удостоверит личность адресата, и номер перевода – это необходимый минимум. В некоторых отделениях банков отдельных государств могут запросить дополнительные документы, и для того, чтобы избежать сюрпризов при получении, полезно предварительно позвонить в пункт выдачи и уточнить, что нужно иметь при себе.

Для многих людей большое значение имеет скорость транзакции. В поисках ответа на вопрос, насколько быстро придут деньги, они вновь приходят к выбору в пользу «Золотой Короны». Ведь это быстрые денежные переводы: между их отправкой и получением порой проходит всего несколько минут. Иногда передать купюры лично из рук в руки выходит дольше, чем с помощью этого сервиса.

Теперь, когда вы знаете обо всех возможностях ресурса, легко понять, почему десятки и сотни тысяч людей отправляют денежные переводы без комиссии в Узбекистан, в Молдову и другие государства с помощью «Золотой Короны»!