Международные рефрижераторные перевозки являются крайне важными для пищевых предприятий, медицинских и фармацевтических, перерабатывающих компаний, которые в процессе своей деятельности пользуются скоропортящимся сырьем. Благодаря перевозке рефрижераторами на автомобильном транспорте получится минимизировать время доставки продукции и обеспечить сохранность товара.

Как показывает практика, транспортировка груза рефрижератором – это прекрасная возможность сохранения качества продукции вне зависимости от сезона и зоны климата, которую будет пересекать доставляющий груз транспорт. Благодаря созданному в резервуаре микроклимату обеспечивается свежесть продукции, а поддержание оптимального температурного режима оберегает от промерзаний в холодный период и позволяет сберегать полезные свойства продукции.

Зачастую потребность в рефрижераторных перевозках возникает, когда возникает необходимость в транспортировке скоропортящейся продукции. Помимо необходимости строгого соблюдения температуры есть ряд других сложностей. Вышеописанные грузы имеют некоторые ограничения по времени транспортировки. В таких условиях проверенные компании помогают клиентам с планированием и разработкой оптимального маршрута, с помощью которого получится в значительной степени сократить время транспортировки. Деликатная продукция в виде консервов, молочных товаров, шоколада и кондитерских изделий, морепродуктов, овощей и фруктов, грибов, растений и цветов будет доставлена в пункт назначения в максимально краткий срок.

Рефрижераторные перевозки от профессионалов в своей области

За несколько лет успешной деятельности хорошо зарекомендовавшей себя компании LOGICOM GROUP удалось наладить достаточно прочные связи с зарубежными партнерами и обеспечить быструю доставку грузов любых объемов в разные направления. Выбирая сотрудничество с данной компанией, клиенты смогут рассчитывать на:

  • Наличие функционального и полностью технически исправного автопарка.
  • Рефрижераторы, способные поддерживать конкретный температурный режим.
  • Перевозку грузов в температурном режиме от -25 до +25 градусов.
  • Полное соответствие транспортных средств требованиям европейских государств и санитарным нормам.
  • Возможность формировать сборные рефрижераторные грузы.
  • Страхование продукции.
  • Несколько вариантов оплаты.
  • Услуги по консультации, помощь в оформлении документов и таможенных бумах.
  • Контролирование груза и его местонахождения в режиме реального времени.

Во время перевозки вышеописанной компанией строго соблюдаются необходимые государственные и европейские требования к транспортированию в рефрижераторах. Транспортные средства, осуществляющие подобные грузоперевозки, обладают полным комплектом допускных бумаг. Водитель-экспедитор имеет санитарную книжку, а на автомобили заранее оформлены санитарные паспорта.

Таким образом, если возникла необходимость в профессиональной рефрижераторной грузоперевозки в европейские страны, достаточно будет связаться с квалифицированными менеджерами, детально обсудить с ними условия сотрудничества, получить необходимую информацию и сделать заказ. Клиент обязательно оправдает свои ожидания и в будущем еще не раз будет обращаться сюда.