По мнению автомобилистов, надежность Mitsubishi Outlander выше всяких похвал. Особенности эксплуатации на наших дорогах они переносят со стойкостью и терпением самураев. Но, в подлунном мире нет ничего вечного, поэтому изношенные детали периодически требуют замены. Если ваше время пришло, то обращайтесь в «службу спасения 911» ибо Mitsubishi Outlander каталог запчастей на 911auto.com.ua самый полный. Почему?

Во-первых, весь востребованный ассортимент есть в постоянном наличии. Во-вторых, отсутствующие детали подвезут непосредственно из Японии (45 дней), Оман (14…21), ОАЭ (10…14) или Германии (7). В-третьих, здесь самые реальные цены в Украине. В-четвертых, компания торгует оригинальными запчастями и лицензионными, то есть, за качество и надежность, а, следовательно, за собственную безопасность можно не переживать. Есть еще в-пятых, и в-десятых, но об этом узнаете из общения с менеджерами.

Зачасти из Эмиратов – что это?

Здесь все просто, как дважды два. Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Оман – это один из самых крупных рынков потребления автомобилей Mitsubishi и запасных частей к ним. Лучшего транспорта для путешествия по дюнам не существует, если, конечно, не принимать в расчет «кораблей пустыни», то есть, верблюдов.

Объемы поставок большие, оттого цены невероятно низкие. Даже с учетом перелета в Украину будет дешевле, чем везти из Германии в составе сборного груза автомобильным или железнодорожным транспортом. Собственно по этой причине все крупные компании, занимающиеся запчастями, переориентировались на поставки с аравийского полуострова.

Что касается оригинальных деталей и всех остальных, то никто в мире не ставит на подержанные машины продукцию из первой группы. Это всего лишь требование производителя, касающееся гарантийных автомобилей, что вполне объяснимо. Как только гарантийный срок заканчивается, умные люди переходят на, так называемый, «заводской оригинал».

Производитель тот же. Единственное отличие – отсутствие фирменного логотипа и маркировки. Если хотите платить за «буквы, цифры и картинки» - нет проблем. Помните, как в старом анекдоте: «Вам шашечки или ехать?».

В любом случае в сетевом специализированном магазине 911auto.com.ua будет предложен выбор. Если сомневаетесь в правильности своего выбора, то поговорите с менеджерами. Компания серьезная. Поэтому обманывать по мелочам им неинтересно.