Профессиональная бухгалтерская проверка – это один из главных методов результативности работы любого предприятия. Юридическое предприятие «Аудит и Право» на официальном портале audit-pravo.com.ua/audit/ разместило подробную информацию о своих сервисных услугах. Стоит отметить, что подобная аудиторская проверка необходима в любом случае, даже если вы уверены, что налоговых проверок не будет или их удастся каким – то образом избежать. Финансовая проверка проводится также при смене руководства или радикальном изменении структуры предприятия.

Сервисные услуги компании «Аудит и Право»

Компания «Аудит и Право» предлагает выполнить любой вид аудита: инициативный, налоговый, обязательный и экспресс-аудит. Клиентами компании могут быть не только юридические лица, но и частные предприниматели, работающие по единому налогу. Чаще всего, конечно же, к подобной услуге прибегают бизнесмены и предприниматели, готовящиеся к очередной годовой финансовой проверке, которая является обязательной. Заказав сервисную услугу по проведению аудиторской проверке, вы гарантированно обеспечите себе правильный и своевременный отчет и наличие всех дополнительных документов.

Консалтинг и юридические услуги компании

Кроме финансовых вопросов, юридическое предприятие «Аудит и Право» предлагает потенциальным клиентам эффективное и безупречное ведение бухгалтерии предприятия, которая включает не только учет, но и восстановление предыдущих бухгалтерских документов, а также сдачу обязательной отчетности. Дополнительным сервисом компании являются консалтинговые и юридические услуги. Специалисты с практическим опытом решают налоговые споры, оказывают помощь в регистрации юридического лица, а также сопровождают решение правовых вопросов.

Преимущества юридического предприятия

Основным преимуществом предприятия «Аудит и Право» является качество обслуживания и гарантированная оперативность выполнения услуг. Работая официально, предприятие собрало надежный, профессиональный и дружный коллектив специалистов с высшим профильным образованием. Команда работает с максимальной отдачей, комплексной поддержкой клиента, поддерживая реальную ценовую политику.