Предприниматели все чаще задумываются о возможности вести бизнес online. Для этого им необходим свой сайт. Создать его самостоятельно непросто, на это уходит немало времени. Многие попросту не располагают нужными знаниями.

Создание продающих сайтов Астана - это специализация многочисленных web-студий города. И одна из них называется Cosmoweb. Здесь работают специалисты с немалым опытом. Огромную роль в создании сайта играют программисты и дизайнеры. Креативность последних позволяет создавать уникальные веб-продукты. В итоге удается реализовать наиболее сложные проекты, нестандартные задумки.

Лучшие web-студии, которые работают в Астане, обязательно должны знать все о сайтах. И обращаться вам стоит только к тем, которые входят в ТОП. Тогда работа будет выполнена профессионально, будут использованы все последние инновации. Клиентами нередко выступают госкомпании и те компании, что предлагают многочисленные услуги (доставка еды или цветов, к примеру).

Разработчики вместе с web-дизайнерами способны разрабатывать сложные, современные интерфейсы. Огромную роль играет оптимизация под SEO-алгоритмы любых ПС. Лучшие web-студии поднимают IT на совершенно новый уровень. Не стоит забывать и о постоянном обучении каждого сотрудника.

Каковы области специализации веб-студии Cosmoweb?

  1. React JS
  2. Phyton
  3. CSS 3

Не стоит забывать о JavaScript, Kohana и Django.

Однако специалисты из данной web-студии не просто разрабатывают сайты, они уделяют немало времени их продвижению, раскрутке. Зачастую используется контекстная реклама Яндекс.Директ, Google AdWords. К этому стоит добавить и SEO-оптимизацию. Отметим, что используются исключительно «чистые» CMS.

Огромную роль играет закрытие каждой дыры. Благодаря этому создаваемые сайты защищены от противоправных действий хакеров. Служба техподдержки всегда следит за тем, как работает сайт, причем делает это круглые сутки.

Всегда учитывается и тот факт, что более половины интернет-пользователей отдают предпочтение десктопным устройствам. Еще 40% предпочитают использовать мобильную версию.