Любое помещение нуждается в каком-то половом покрытии, которое подбирается в зависимости от назначения объекта. Иногда к покрытию предъявляются особые требования, например, если оно используется в местах, где на него оказываются повышенные механические нагрузки или же может быть оказано воздействие активными химическими компонентами. В таком случае должно быть подобрано покрытие, способное противостоять разрушительным факторам.

Например, с подобной ситуацией можно столкнуться при обустройстве полов в современных паркингах. На сайте https://stoffmark.com/poly-dlya-parkinga/ даны четкие рекомендации. Эта же проблема может возникнуть при строительстве подземных и наземных гаражей, заездов, а также производственных цехов. Компания «Stoffmark» готова предложить наилучшее решение для каждого такого случая.

Как подбирается идеальное покрытие для пола?

Прежде всего необходимо обратить внимание на то, какие факторы наиболее интенсивно могут воздействовать на поверхность. Например, когда речь идет о паркинге, здесь придется подбирать покрытие, которое способно противостоять негативным воздействиям бензина и машинного масла, кислоты, соли, реагентов, абразивных веществ и прочего.

В данном случае нужно подобрать полы, которые не придется ремонтировать спустя непродолжительное время. В компании «Stoffmark» специалисты готовы подобрать материал для пола с учетом особенностей и назначения объекта, а также условий эксплуатации полового покрытия. Здесь действительно есть что предложить клиентам. Это могут быть полимерные материалы или специальные пропитки, обеспечивающие поверхностям надежную защиту.

Кислотоупорная плитка как вариант надежного покрытия

Когда заходит разговор про облицовочную плитку, прежде всего внимание обращают на ее эстетический внешний вид. Этот материал довольно часто используется для декоративных целей, а также для придания поверхностям законченного внешнего вида. Однако иногда этого бывает недостаточно. Например, в некоторых местах требуется, чтобы плитка была не только эстетически привлекательной, а еще и противостояла различным агрессивным факторам.

Такие критерии к подбору плитки выдвигают многие промышленные предприятия, медицинские и фармацевтические учреждения. В данном случае идеально подойдет кислотоупорная плитка, которая обладает потрясающими эксплуатационными характеристиками. Кислотоупорная плитка недорого предлагается все той же компанией «Stoffmark», которая является официальным представителем известного немецкого бренда в Украине. Как раз потому здесь предлагается качественная и востребованная продукция по самой низкой цене.

Подробнее о кислотоупорной плитке

Этот уже ставший популярным материал прежде всего создавался для использования профессиональными строителями. Он позволяет обеспечить отличный внешний вид и в высшей степени функциональность поверхностей. Известный немецкий производитель изготавливает кислотоупорную плитку из тугоплавкой глины со специальными добавками. Плитку обжигают в особых печах при температуре не ниже 1300 градусов. Это и обеспечивает ей столь высокую прочность и устойчивость к нагрузкам.

Заказать такую плитку в «STOFFMARK» можно на самых выгодных условиях. Компания готова разработать для каждого заказчика индивидуальный проект, в котором будут учитываться все виды предполагаемой нагрузки. Также может быть проведена техническая экспертиза и лабораторный анализ для установления прочности бетонных полов, которые станут основой для укладки плитки. На каждом этапе также возможна техническая поддержка.