Гражданам разных стран мира известно, как хорошо обстоят дела с медициной в Израиле. Вот почему сюда стремится приехать огромное количество людей. В стране есть немало медицинских центров, сегодня мы будем говорить о «Рамбам». Если вы захотите после прочтения данного материала записаться на прием, то перейдите по ссылке: https://clinics-israel.org/klinika-rambam.

Данный медцентр является одним из ведущих среди госучреждений. Его назвали лучшим в стране в плане предоставления неотложной помощи. Одновременно можно госпитализировать 1000 больных. Травматологическое отделение входит в ТОП в Израиле.

Всего здесь работает 4700 человек, более 1200 – это врачи с большим опытом работы. Ежегодно здесь госпитализируется не менее 80000 больных. Амбулаторное лечение проходит минимум 600 тыс. пациентов каждый год. За это же время специалисты проводят 22000 операций (2500 из них – это катетеризация сердца).

Этот медцентр состоит из более чем трех десятков стационарных отделений, 45 диагностических и лечебных. Также есть 6 лабораторий и десяток институтов. На территории медцентра функционирует больница для детей «Майер».

Подразделения

Онкологический центр называют одним из ведущих в стране. Здесь помогают людям, которые страдают от онкологии. Это может быть рак крови, костной ткани или молочной железы. Стоит обратить внимание на применение инновационных лечебных методов. Речь идет о системной электронной терапии, к примеру.

Если у вас есть желание узнать больше, то нажмите подробнее....

В травматологическом отделении лечат различные травмы, даже спортивные. Стоит обратить внимание на использование современной медтехники. Хирурги, которые работают здесь, знают, как нужно лечить разные травмы. Часто в медцентре восстанавливают связки и хирургическим образом лечат мениски. Возможно проведение операций на суставах, которые обходятся без вскрытия последнего.

Больница для детей сотрудничает с бостонской организацией. Здесь могут госпитализировать 125 детей, ими займутся 60 врачей.

Отметим, что в больнице есть и другие отделения, например, пульмонологии, ортопедии или урологии. Специалистам под силу вылечить детскую аллергию, они справятся с сахарным диабетом и ожирением. В больнице для детей есть отделение детской лапароскопической хирургии. Именно здесь проводятся малоинвазивные операции. Специалисты также могут заняться коррекцией сердечных пороков, которые являются врожденными.