машинки, игрушки, трек, хот вилсТреки Hot Wheels были разработаны в качестве дополнения к уникальным коллекционным машинкам известного бренда Mattel. Однако качественные взаимодополняемые гоночные трассы неожиданно стали популярными во всем мире. Оригинальная трасса фирмы Hot Wheels sпозволит любому мальчишке почувствовать себя участником экстремальных соревнований уникальных машинок и стать лидером настоящей гоночной команды.

В интернет-магазине hotwheels-ua.com можно купить трек Hot Wheels разного уровня сложности. При выборе стоит ориентироваться на возрастные критерии. Производитель указывает, что трассы подходят для малышей от 4 лет. Среди самых популярных наборов выделяются:

  • Мега-гараж
  • Парковка Ультиматум
  • Перекрёстное столкновение
  • Охота на акулу
  • Атака дракона

Трек Хот Вилс - множество вариантов базовых наборов

Продуманные до мелочей трюки, интересный дизайн и оригинальное оформление каждой серии игрушек покоряет детей любого возраста, а часто и взрослых. Главная изюминка конструктора в том, что все трассы можно совмещать и модифицировать по желанию ребёнка. Множество вариаций составляются из нескольких основных наборов.

Трек Hot Wheels может собрать ребенок любого возраста, детали легко соединяются и крепятся фиксаторами, а также комбинируются между собой.Оригинальные фирменные трассы безопасны для малышей и выделяются прочной конструкцией.

Суть игры аналогична спортивным соревнованиям, а модели максимально приближены к реальным гоночным машинам. Игроки должны провести свои модели от старта к финишу, преодолевая препятствия. Для ускорения используется пусковой механизм, который активируется специальным рычагом в момент старта.

Большой выбор треков Hot Wheels

Компания Mattel предлагает покупателям большой модельный ряд гоночных трасс с ярким названием Hot Wheels. В зависимости от возможностей вашей игровой комнаты, вы можете выбрать не только горизонтальные, но и вертикальные трассы разной модификации. Горизонтальные треки Hot Wheels размещаются на полу или на столе, а вертикальные - крепятся на стену, что позволяет экономить пространство в помещениях.

Если вы хотите сделать приятный сюрприз малышу, выбирайте игру в зависимости от сложности: чем младше ребенок, тем проще комплектация. Учитывайте основные моменты и покупка принесет радость всем членам семьи:

  1. Проверяйте сертификат качества на продукцию, он гарантирует безопасность материалов и надежность набора.
  2. Покупать лучше в проверенных магазинах с солидной репутацией. Среди мелких безымянных продавцов много китайских подделок. Ещё лучше покупать на официальном сайте - ссылка.

Большой выбор треков Hot Wheels и моделей машин позволяет каждому ребенку выбрать игровой набор по душе и устроить экстремальную гонку. Игра развивает фантазию, внимательность, усидчивость и ловкость. Дух соревнований и элементы ролевой игры воспитывают лидерские качества и учат добиваться поставленных целей.