Такая автомобильная константа, как уникальные цифры вин-кода, непременно принимает участие во всех сделках, связанных с покупкой или продажей не нового автомобиля. Многие будущие автовладельцы, проверяют по вин-коду, даже новые автомашины, которые продаются в автосалонах, с вполне заслуживающей доверие репутацией. Понять их можно, так как кроме репутации салонов,иногда существует еще и человеческий фактор, исходящий от менеджеров, продающих не те автомобили. Перед покупкой поддержанного авто с рук, безусловно, стоит получить о приобретаемой автомашине, полныеинформационные сведения. Чтобы удостовериться в том, что ваше авто не идентифицируется в угоне или не было участникомв аварии, -проверить это необходимо самому.

Почему стоит воспользоваться услугой проверки вин-кода

А по автомобильному коду можно получить самую необходимую информацию, которая расскажет не только о таких, типичных для автомобиля, технических данных, как тип двигателя и кузова, комплектацию и год производства автомобиля, но и некоторые другие важные для будущего автовладельца сведения - наличие документов о страховке и места регистрации.Уникальность семнадцати цифр вин-кода, дает возможностьпроизводить покупку бывшей в употреблении автомашины, в прозрачном и безопасном режиме.

Сервис «AvtoBot»и его возможности

На интернет – ресурсе сервиса https://avtobot.net «AvtoBot», предоставляется возможностьпроверитьавтокод любого автомобильного транспортного средства, и таким действием обеспечить безопасность покупки - от применения мошеннических схем.Как и отпечатки пальцев у людей, вин-код строго уникален и для автомобилей. Двух автомашин с одинаковым автокодом в мире - даже теоретически -не может существовать. Уникальность адресности кода, обеспечивает получение сто процентной по точности информации о гарантийной истории сделок илиоб отзывах,приобретаемой автомашины заводом-производителем транспортного средства.

Информация в цифрах

Определяющим моментом такой проверки является возможность получения информации о том, что покупаемый автомобиль не внесен в регистр автотранспорта, которыйчислиться в угоне.Автокод всегда высечен на металле одной строкой, (наносят его на кузов автомобиля, в области левой передней стойки, но возможно также, таким местом будет и поверхность шасси). Между цифрами вин-кода, не должно быть пробелов. Первые три цифры указывают на компанию - производителя автомобиля, и информируют о географическом регионе и стране, расположенной в нем, и о заводе, изготовившем вашу модель автомашины.