Уникальные живые раскраски, 3D-книги, энциклопедии с помощью смартфона или планшета оживают на глазах и на этом все возможности таких развлечений не заканчиваются. Компания devar.com.ua занимается оживлением логотипов, рекламных плакатов, брендов, каких-либо изображений и прочей информации по желанию клиента.

Уникальные3D раскраски для детей с оживающими персонажами

Дополненная реальность позволяет с обычной раскраски сделать сказочно красивый подарок ребенку любой возрастной категории. Такой вид раскраски отличается от обычных тем, что после разрисовывания иллюстраций на страницах можно увидеть оживленные персонажи известных мультфильмов.

Несмотря на годы разработок и исследований в области использования технологий дополненной реальности, по сей день не удавалось никому создать красивые и действительно необычные раскраски. На сегодняшний день компания Девар предлагает инновационные решения в этой области, позволяя радовать малышей разного возраста своими новинками.

Живые раскраски, Оживающие раскраски, 3D раскраски - это лучший сюрприз для вашего ребенка!

Объемная раскраска является действительно прекрасным подарком ребенку любого возраста. Ведь технология дополненной реальности помогает малышу создать уникального героя, а затем оживить его. Интерактивная интересная раскраска 3Dокажется захватывающим приключением и на долгое время заинтересует ребенка.

Кроме этого дополненная реальность помогает увидеть персонажа именно таким, каким создал его ребенок. Все цвета и даже узоры будут максимально точно отображены программой и изображены в дополненной реальности. При прикосновении пальцами на экране смартфона или планшета к персонажу он будет продолжать удивлять.

3D раскраска окажется отличным подарком для ребенка, который можно приобрести на сайте магазина http://devar.com.ua.