Что нужно для перечисления онлайн валюты с вебмани на киви?

Начинать работу, конечно же, следует с создания аккаунта на обоих серверах. Регистрация на первом занимает буквально несколько минут. Стоит только ввести реальные данные о себе, и кошелек будет полностью готов к использованию. Он сможет принимать и хранить деньги, вот только функция перевода их кому-то другому или в похожую систему доступна только тем, кто получил формальный аттестат. Если же у вас такой есть, то перечисление денег с одного сервера на другой не займет больше 5 минут.

Осуществить такую операцию можно 2 способами:

  • без привязки;
  • с привязкой.

Способы перевода без привязки

Первый вариант – через посредника. На форумах можно найти человека, готового помочь в подобном деле. Работа заключается в том, что вы переводите сумму пользователю одного сервера, а он возвращает вам ее на другом.

Также можно воспользоваться обменниками. http://www.bestchange.ru/ поможет выбрать проверенный и надежный сервер. На таких сайтах постоянно следят за курсом и размером комиссии, сообщают о подозрительных представителях таких служб. Но так как сумма перевода с вебмани в киви ограничена, совершать обмен можно только небольшими частями.

Следующий способ – через мобильный телефон с номером, привязанным к киви. При пополнении счета через вебмани комиссия не снимается, но за тарифным сбором для пополнения киви-кошелька с мобильного лучше проследить.

Перевод можно осуществить и при помощи аккаунта ВКонтакте. Этот вариант похож на предыдущий. За валюту вебмани можно приобрести «голоса» ВКонтакте. Их потом несложно преобразовать в средства на киви.

Перевод с привязкой

Благодаря активному развитию данной сферы, ответить на вопрос «http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html» можно гораздо быстрей. Главное преимущество привязки одного типа кошелька к другому – это экономия времени, но за нее необходимо платить. Комиссия такого прямого перевода снимает 5-10%.

Для того чтобы работать с этими 2 серверами без затруднений, необходимо пройти авторизацию на киви, привязать к счету соответствующий счет вебмани, заполнить форму, подтвердить соглашение через СМС-код и начинать работать.

С появлением этой технологии задача, для решения которой раньше требовалось некоторое время, теперь осуществляется буквально в 2 клика. Стоит ли такая быстрота высокой комиссии, решать непосредственно пользователям данных систем.