Я построю дом из стекла, не взирая, на ропот людей. Чтобы света река текла, не задерживаясь нигде. А вам хотелось бы жить в стеклянном доме? Оказывается это уже не такая диковинка, когда люди решаются отказаться от привычного понимания, что дом – это крепость.

Согласитесь, что есть что-то нереальное и космическое в таком доме. Конечно, это несколько утрированное понятие, никто не будет строить дом абсолютно из стекла, но вот использовать в строительстве достаточное количество стеклянных элементов, почему бы нет?

Тем более что современные стили предполагают минимизацию интерьера и свободные пространства, наполненные светом и воздухом. Может быть, поэтому так популярны нынче стили лофт, хай-тек, конструктивизм и арт-деко. Поэтому стеклянные конструкции ERAGLASS будут уместны в этих концепциях и, несомненно, произведут впечатление на окружающих.

Жизнь вокруг стекла

А как без впечатления, когда хозяйка дома спускается к гостям по невесомым и невидимым ступеням, прямо как ангел с небес, а над хозяйским рабочим столом в кабинете разверзлось бархатное небо, расшитое алмазными звёздами. А под ногами стеклянный пол, на который и ступать-то боязно.

И конечно, чистейший и прозрачный фасад веранды и стеклянное ограждение балкона и верхней террасы, которое даёт возможность лицезреть восхитительный вид. И этим остекление коттеджей под Киевом не ограничивается.

Ведь есть ещё и козырьки над входом, и ограждение лестницы в доме, если стеклянные ступени всё же смущают, и перегородки и двери. И стоит задуматься о фартуке над рабочей поверхностью кухонного стола, душевых кабинах, без которых нынче уже ни один дом не обходится и, конечно огромных окнах, в которые свет действительно будет литься рекой.

А для украшения не забудьте о зеркалах и повесьте на стену художественное панно из стекла. Некоторые любители даже камин прозрачным делают. И разве этот дом не претендует на звание стеклянного?

О витринах не забываем

Однако компания «Эра Гласс» может не только счастливым владельцам коттеджей предложить свою продукцию. Не стоит забывать о торговых точках, которые используют как рекламный ход стеклянные торговые витрины. Немыслимо даже представить какой-нибудь бутик или же просто магазин, чтобы он был полностью закрыт от покупателей и не имел бы стеклянной витрины.

Ведь исключительно благодаря ей, магазины имеют возможность завлечь покупателей. А уж как можно обыграть стекло в самом магазине знают и дизайнеры и компания «Эра Гласс», ведь онго может быть совершенно разным на вид от прозрачного до зеркального.