Понятие «внешний детейлинг» вошло в словарный запас автомобилистов сравнительно недавно, хотя основные процедуры, выполнение которых оно подразумевает давно и хорошо всем известны. Это: полировка кузова и оптики автомобиля, покрытие защитным слоем стекол, а так же избавление от вмятин без последующей покраски. Особенно беспокоит водителей наличие вмятин, которые, как известно, могут появиться даже по независящим от них обстоятельствам, примером которых может быть падение на машину больших веток деревьев или крупного града. Для них очень полезной будет информация о том, где в Киеве делают быстрое вытягивание вмятин и по довольно демократичной цене.

Речь идет о студии авто-детейлинга под названием «Авто+лікарня». Ее услугами пользуются многие владельцы элитного авто и таксопарки, строго следящие за внешним видом машин, которые вызывают горожане привыкшие к комфортному передвижению по украинской столице. Компания по внешнему детейлингу автомобилей при выполнении услуги по устранению вмятин использует технологию Paintlessdentrepair (PDR), применимую к алюминиевым и стальным элементам кузова. Она требует умения мастера и наличия специального инструмента для воздействия на зону вмятины.

Кроме беспокрасочного восстановления конфигурации кузова в мастерской авто-детейлинга готовы выполнить защитное покрытие как на кузов авто, так и на его стекла или осветительные элементы. Некоторые владельцы машин заказывают нанести на авто защитный слой жидкого стекла, который будет препятствовать негативному влиянию: влаги, грязи, солнечного излучения, морозов, химических веществ. К тому же он защитит от мелких царапин поверхность машины и придаст ей глубокий блеск.

Чтобы узнать где территориально располагается киевская студия авто-детейлинга и как она работает, обратитесь при помощи компьютера или смартфона к ресурсу autolikarnya.com.ua. На нем же вы узнаете о других видах сервиса который можно получить в компании «Авто+лікарня». Интересен он будет и тем, кто желает приобрести качественные машины с автопробегом из Америки. Им может очень пригодиться информация рубрики «Доставка авто из США».