Есть потребность в оперативном изготовлении высококачественной полиграфической продукции? Аналитики рынка рекомендуют обращаться в многопрофильное предприятие PRINT24, которое производит всю востребованную номенклатуру от листовок и визиток до блокнотов и календарей. Помимо цифровой печати, есть возможность изготовления продукции по офсетной технологии.

Заявку можно оставить непосредственно на корпоративном сайте компании print24.kiev.ua. Там же есть контактные телефоны, по которым можно уточнить все деловые вопросы. Обращайтесь. Качество продукции гарантированно превысит ожидания.

Стереополиграфия

Все существующие варианты стереоизображений условно делятся на реальные трехмерные объемные картинки, которые можно рассматривать с любых сторон, и псевдостерео. В последнем случае используют эффект равноудаленных объектов. У подобных рисунков есть несколько планов, как минимум, передний и задний.

Современные технологии позволяют создавать продукты, на которых изображения меняются относительно угла зрения. Самыми популярными эффектами являются:

- флип: несколько картинок последовательно сменяют друг друга

- морфинг: один образ плавно «перетекает» в другой

- зум: объект постепенно увеличивается либо уменьшается, приближается либо удаляется

- анимация: движущиеся объекты: один или несколько.

Американская компания «PAR» в свое время проводила ряд маркетинговых исследований, направленных на выяснение эффективности применения различных визуальных эффектов в рекламных целях. Результаты были предсказуемы, но все равно неожиданными. Стереоизображения на наружной рекламе способны увеличить объем продаж вдвое.

«Стерео-варио» технологии нашли применение и в полиграфическом производстве, что, впрочем, вполне естественно. «Живые» календари, открытки, фотографии и разнообразная сувенирная продукция выглядят более привлекательными своих одномерных родственников. Подобные изображения сегодня стали неотъемлемой частью дизайна помещений самого разного предназначения.