Хотите быть в курсе того, что происходит на рынке цифровых денег? Переходите по ссылке на ресурс BitFin, здесь вы найдёте информацию о виртуальном мире криптоиндустрии. Сможете узнать про ее достоинства, недостатки, подводные камни.

Вас ждут актуальные, живые темы. Новости. Аналитический контент.

Интересные статьи о майнинге, крипто деньгах, крипто биржах, ICO, и другое.

Заходи на BitFin

На информационном ресурсе BitFin объединились единомышленники, эксперты, любители, профессионалы, которые живо интересуются миром электронных валют. Независимомот всех государственных и банковских структур.

Крипто валюта совершенно новая система денежных активов. Рынок крипто валюты растет, у него есть прекрасные перспективы и резервы, ведь крипто валюты это долгосрочные вложения.

Они никому не подотчетны. У них нет никакого золотого запаса.

Это не акции крупных компаний, которые обеспечены энергоресурсами. Но многие люди верят в них. Они их скупают.

Майнить значит добывать

Биткоин это независимые цифровые деньги, валюта будущего. Не подвержены влияниям администраций, госструктур. Люди самостоятельно проводят с ними финансовые операции. И никто не может отслеживать чьи-либо платежи.

Создаются они майнерами (добытчиками), которые в сети отслеживают чистоту сделок, предоставляя системе, собственные мощности для проведения финансовых операций.Получают от системы, свой процент, в виде крипто валюты. И при желании эти цифровые деньги могут обменивать по текущему курсу на настоящие деньги.

Научись анализировать и предвидеть

Крипто валютный рынок растет очень быстро. Но так как это рынок, ему присущи все рыночные технологии. На нем присутствуют такие же скупщики-спекулянты, как и в реальной жизни, на биржах. Они, создавая панику, пытаются играть на понижение курса, для скупки подешевевшей валюты - биткоинов. Поэтому иногда можно наблюдать тенденцию стремительного повышения курса, а затем стремительного отката.

Политические скандалы в мире, также влияют на курсы взлёта и падения крипто валюты.

И тот, кто умеет анализировать, предвидеть данные ситуации, всегда остается в наиболее выгодном положении.